Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Солевые вампиры) 🧛‍♂️
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спать нужно ночью
я ночью сплю, здоровье дороже и нужнее, чем все наркотики мира
Повідомлення об'єднано автоматично:

дратути
 
ПОвалятись, похворіти, буває з кожним
весною, як хворів, то брав 2 мг бупра, то і біль зняв, і хворіється веселіше
мне буприк не понравился, нюхала его пару раз. Фентанил и кухнар из опиатов зашёл. Но я не могу проникнуться опиатной тягой
 
мне буприк не понравился, нюхала его пару раз. Фентанил и кухнар из опиатов зашёл. Но я не могу проникнуться опиатной тягой
Я раз нюхав, щоб тягу відчути, але таке, відмітив такий повний спокій, і трохи стимуляції було, настрій піднявся. Для кайфу масло з трави мені краще зайшло.
А так під язик, як обезбол, змушений користуватися, і ломку від налбуфіну зняв за допомогою нього
 
Щось сьогодні особлива мігрень.... читав що сонце продовжує бухтіти спалахами та протуберансами.
 
Так гроші зараз тільки на 10к прокрутах
 
Щось сьогодні особлива мігрень.... читав що сонце продовжує бухтіти спалахами та протуберансами.
Хорошими статьями интересуешься.
Магнитные бури очень сказываются на людях и на планете.
 
  • Wow
Реакції: Zeno
Остання година світла, панство, присвячую її вам. Потім буду на балконі косплеїти труп.
 
З кожниим роком ніби стаю все більш метеозалежним... :cry:
тот случай, когда мет не юзаешь, а МЕТеозависим
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оце так досвід в тебе))
я не собиралась пробовать фентанил, ДС всех наебал тогда, сказав, что это производное бензодиазепина. Прислал бонусом к заказу мдма. И скажите, что он на эту дрянь таким образом людей не пытался подсадить....
 
А до 9200 так далеко...
 
З кожниим роком ніби стаю все більш метеозалежним... :cry:
Тут есть одна девчёнка, она мои мысли опережает, я только хотел написать МЕТеозависимый.

А если серьезно, то я уже как магнит.
Чувствую перемену давления, погоду, и магнитные изменения.
 
Назад
Зверху Знизу