Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

За таке треба якийсь статус неприємний давати...
ему статус "команда секты" дали снова и сделали вид, что на соседнем ресурсе фентанилом не он торгует, а его дочка, потому не считается))))

бабки решают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут есть одна девчёнка, она мои мысли опережает, я только хотел написать МЕТеозависимый.

А если серьезно, то я уже как магнит.
Чувствую перемену давления, погоду, и магнитные изменения.
пора размагнититься, но красный фосфор в костях не даст((((((
 
Та знов десь ближче до ночі піде та свіжість хоч якась з'явиться. Увесь день банька природня.
 
Сьогодні вечером чи завтра днем оновлю. Не доведеться чекати))
А поки чекаєм на дощик
дожди вроде всю неделю
Повідомлення об'єднано автоматично:

а кто такие фиксики? а хуй поймём мы кто...
 
Що це за дивне заняття таке
Та коли немає розумового ресурсу навіть щось почитати, а на вулиці ще й духаре, то ідеал для мене це сон, але ж за бажанням не виходить от лежу просто, прислухаюся до відчуттів у тілі чи думаю чи в тюрму сідати чи на фронт йти.
 
Та коли немає розумового ресурсу навіть щось почитати, а на вулиці ще й духаре, то ідеал для мене це сон, але ж за бажанням не виходить от лежу просто, прислухаюся до відчуттів у тілі чи думаю чи в тюрму сідати чи на фронт йти.
В твоём возрасте нужно думать как тёлку красивую трахнуть, и то не одну.
 
Та коли немає розумового ресурсу навіть щось почитати, а на вулиці ще й духаре, то ідеал для мене це сон, але ж за бажанням не виходить от лежу просто, прислухаюся до відчуттів у тілі чи думаю чи в тюрму сідати чи на фронт йти.
Це схоже на медитацію
 
Хороший совет
per4itejib прислушайся)
В мене щось із соціалізацією, що лікарі начепили ярлик аутистичного мпектру. Я за ярлик не чіпляюмя, та з людьми завжди важко було. З дівчатами ніяк зовсім не було до якогось віку. Потім якийсь досвід з'явився, але у якихось таких актах що потребують якогось зближення з людиною мені доводилося мімікрувати под щось чим я не є. Сорі за такі посні щі у відповідь на лайтове керування:)
 
Та коли немає розумового ресурсу навіть щось почитати, а на вулиці ще й духаре, то ідеал для мене це сон, але ж за бажанням не виходить от лежу просто, прислухаюся до відчуттів у тілі чи думаю чи в тюрму сідати чи на фронт йти.
І що тобі внутрішній голос каже ?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Пробовала, я, МОКРИЙ ГУЦУЛ Dr GONZO и ещё двух тру растаманов угостила.
Эффект не такой, как от ТГК дистиллята. Дыбилит и всё. Вкус у всех ручек одинаковый, фанты или спрайта. Ни о каких терпенах и речи быть не может.

Я поняла, когда купила дистик у Волка, что они сделали. Купили у Волка вакс, раздали людям на пробы, дали Вике сделать шоколадки, которые продавали с наценкой 150% от цены дистика.

А теперь продают копеечные китайские ручки с химозой.И нет у них дистиллята в силиконовых баночках, в которых пробы раздали, только ручки и картриджи.

Я брала шоколад, знаю как он прёт. Также как и вакс. А ручка приехала от них с хуйнёй. На анализ они небось тоже отправили Волка вакс, да и фотки плантаря говорят о том, что не может у них столько быть ТГК дистика, это можно понять, если хоть немного шарить в теме производства дистиллята.
Повідомлення об'єднано автоматично:


так не надо покупать у непонятных шопов, только у производителя. Ну и в пизду те ешки, надо брать именно мдма
В ешках тгк дистиллят
 
  • Wow
Реакції: Zeno
Всім гарного вечера, панство. Завтра конкурс, бережіть сили))
 
В мене щось із соціалізацією, що лікарі начепили ярлик аутистичного мпектру. Я за ярлик не чіпляюмя, та з людьми завжди важко було. З дівчатами ніяк зовсім не було до якогось віку. Потім якийсь досвід з'явився, але у якихось таких актах що потребують якогось зближення з людиною мені доводилося мімікрувати под щось чим я не є. Сорі за такі посні щі у відповідь на лайтове керування:)
Выиграй тут кетамин…
Поймешь, что было не так)
Простишь себя))
Или купи если есть бабос 💪
 
Назад
Зверху Знизу