Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Спокойной ночи)))
 
Я ось поки редагував статтю про МДМА, навіть захотів спробувати його в терапевтичній дозі :)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Куріння чи паріння немає різниці, для легень все погано
Ну , 150мг мдма, півтабли - наче терапевтична доза
І зараз щось проблеми з мдма, по відгукам
 
а с чего ты взяла что у них химка? кто-то отзывался не оч?
Пробовала, я, МОКРИЙ ГУЦУЛ Dr GONZO и ещё двух тру растаманов угостила.
Эффект не такой, как от ТГК дистиллята. Дыбилит и всё. Вкус у всех ручек одинаковый, фанты или спрайта. Ни о каких терпенах и речи быть не может.

Я поняла, когда купила дистик у Волка, что они сделали. Купили у Волка вакс, раздали людям на пробы, дали Вике сделать шоколадки, которые продавали с наценкой 150% от цены дистика.

А теперь продают копеечные китайские ручки с химозой.И нет у них дистиллята в силиконовых баночках, в которых пробы раздали, только ручки и картриджи.

Я брала шоколад, знаю как он прёт. Также как и вакс. А ручка приехала от них с хуйнёй. На анализ они небось тоже отправили Волка вакс, да и фотки плантаря говорят о том, что не может у них столько быть ТГК дистика, это можно понять, если хоть немного шарить в теме производства дистиллята.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну , 150мг мдма, півтабли - наче терапевтична доза
І зараз щось проблеми з мдма, по відгукам
так не надо покупать у непонятных шопов, только у производителя. Ну и в пизду те ешки, надо брать именно мдма
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу