Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

А вообще так много чего пробывал!! Вот вейп хотелось бы,просто можно и купить , но а вдруг не зайдет
Повідомлення об'єднано автоматично:

А я нет, боюсь совсем чердак в свободный полет поплывет...
Та не поплывет) это ж натур продукт)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что вы скажите по вейпам?)
 
My prediction: если после пережитого ваш чердак еще с вами, то он уже никуда не отъедет)
 
А вообще так много чего пробывал!! Вот вейп хотелось бы,просто можно и купить , но а вдруг не зайдет
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та не поплывет) это ж натур продукт)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что вы скажите по вейпам?)
вейп с тгк?) у джилаба химка, не бери, говно. Если хочется, то у волка надо брать.
 
Я сделал 50 мг S изомера и уплыл)
прям как я) хороший дозняк. приятный, главное не на алко, а то диаметрально проттвоположный эффект, с блеваниями и вертолётами, как от литра палёного виски
 
вейп с тгк?) у джилаба химка, не бери, говно. Если хочется, то у волка надо брать.
Что убивает как микс? Ну их нах конечно тоже в свое время сидел на этой херне и регу курил, как хуево было потом спрыгивать, и с опиатов и с этой херни одновременно
 
Говорят 2-3 жрать надо
2-3 это если не сам, а с ситтером, а для знакомства и 1г хватит. И смотря каких. Меня с 1г физически один раз канаёбило, в остальном было всё ок
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что убивает как микс? Ну их нах конечно тоже в свое время сидел на этой херне и регу курил, как хуево было потом спрыгивать, и с опиатов и с этой херни одновременно
дыбилит, сушит и всё
 
2-3 это если не сам, а с ситтером, а для знакомства и 1г хватит. И смотря каких. Меня с 1г физически один раз канаёбило, в остальном было всё ок
Ну я по 3 ел,у кореша собака 2 раза находила по 10г я ему на шишки менял
 
Блять в Хомяке под Кетом дневной шифр не смог ввести((
 
Блять в Хомяке под Кетом дневной шифр не смог ввести((
Что сколько уже в час?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

прекрасная собака)))
Да неплохо так натренировать собаку на клады,но жалко ее ж кумарить будет, а это просто не знаю может запах нравился что она их в зубах приносила!)
 
Назад
Зверху Знизу