Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Главные мифы войны:
Изнасилования. Секс это возможность лишить женщину рожать детей, которые придут мстить)

Резал «невинных». Чаще всего режут тех, кто тупо будет мстить и убивать вас самих же (иногда очень жестоко)

Да! Это никого не оправдывает…
По-этому, у меня сильная позиция, что война это вообще lame
Там все тупо и неправильно. Без неё лучше
 
Персидская империя
Не знаю откуда ты взял что гимн это не про песню, а про музыку) Абсолютно всё что можно найти на эту тему говорит об обратном. Начиная от истории гимнов когда они были направлены к богам, и этимологии слова и заканчивая нынешним моментом. Убежать в своей точке мне правда лень.
 
буряты хуяты и прочие дикие свинособаки
А я простил даже бурятов и кадыровцев и русских… спустя всего несколько лет вижу, как многие украинцы оказались в разы хуже их… ведь смерть это не худшее что можно сделать человеку
 
Ну не перегибай))
Бухала и резала предателей, которых Александр раскусывал на тусиче))
Как бы он Персов покорил, если бы ударили в спину?

А что такое Персидская империя 300 спартанцев 1 и 2 часть я смотрел недавно
Я не перегибаю, это даже по телевизору показывали , по Виасат хистори вроде.
Его даже свои боялись, он мог и своих подданных убить за мелочь.
 
Не знаю откуда ты взял что гимн это не про песню, а про музыку) Абсолютно всё что можно найти на эту тему говорит об обратном. Начиная от истории гимнов когда они были направлены к богам, и этимологии слова и заканчивая нынешним моментом. Убежать в своей точке мне правда лень.
Бро, не поверишь. Я развил ум
А затем послушал на днях гимны других стран)
Не своей
Например Марсельеза с субтитрами англ
Хатива (гимн Израиля) с субтитрами англ
И я понял… текст тупо рандомный без смысловой нагрузки!

А еще: у некоторых стран гимн без слов
Как объяснить?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приведи пример пожалуйста
Я не буду. Моя мама и отчим
Оставили меня там умирать… я приехал после (не сразу)
Вызвали полицию.
Я больше с ними не общался
???

Да и на улице иногда. Бля
Для кого я вообще мучался там, когда готов был умереть за Украину?))
 
Испания живёт в будущем, мы же цепляемся за прошлое. Если бы у нас был без слов, мне бы чуть легче было:) А так как я воспринимаю подобные вещи как само исполняющиеся пророчества, то и реальности вокруг, тоже.
 
А я простил даже бурятов и кадыровцев и русских… спустя всего несколько лет вижу, как многие украинцы оказались в разы хуже их… ведь смерть это не худшее что можно сделать человеку
о да, смерть это освобождение, если так разобраться, но некоторые предпочитают не просто убивать, а делать это с особой жестокостью. Вот буквально пару дней назад на лесном инцидент подобный случился, там мужик жену и собаку пошматовал, а потом вышел в окно.
 
  • Sad
Реакції: Zeno
70% людей мне тупо говорят «иди нахуй», когда я реально подхожу и спрашиваю: «как вы? Может чем-то помочь?»
Повідомлення об'єднано автоматично:

о да, смерть это освобождение, если так разобраться, но некоторые предпочитают не просто убивать, а делать это с особой жестокостью. Вот буквально пару дней назад на лесном инцендент подобный случился, там мужик жену и собаку пошматовал, а потом вышел в окно.
Меньше я люблю тех, кто портит жизнь)
А таких в Украине полно
Страна встанет с колен когда их станет мало
 
70% людей мне тупо говорят «иди нахуй», когда я реально подхожу и спрашиваю: «как вы? Может чем-то помочь?»
Повідомлення об'єднано автоматично:


Меньше я люблю тех, кто портит жизнь)
А таких в Украине полно
Страна встанет с колен когда их станет мало
бля, даже не говорят: " спасибо, помощь не нужна". Вообще охуели. Мне более вежливые люди попадаются, хотя если брать сферу обслуживания, то наоборот. Сплошное быдло
 
Все винят Россию…
А я не могу победить отчима, который меня бил в 13 лет и душил
Я тогда блять весил 40 кг, а он 190/90кг
И мне не было к кому идти!
Вот это хуета
А блять буряты кадыровцы русские…
Хуйня
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля, даже не говорят: " спасибо, помощь не нужна". Вообще охуели. Мне более вежливые люди попадаются, хотя если брать сферу обслуживания, то наоборот. Сплошное быдло
Систер, я вижу как люди гнуться все 2 года, а они даже не видели говна, что я видел. Я местный аниматор-волонтер был)))
Уже устал. Вот сижу дома
И все-таки я раздуплил какой-то процент
Но сколько я услышал «иди нах*уй, мне помощь не нужна… я хочу сдохнуть. Пожалуйста»
 
Все винят Россию…
А я не могу победить отчима, который меня бил в 13 лет и душил
Я тогда блять весил 40 кг, а он 190/90кг
И мне не было к кому идти!
Вот это хуета
А блять буряты кадыровцы русские…
Хуйня
мне один чудак-таксист рассказывал про яды, которые хуй найдёшь при вскрытии, не знаю, правда, зачем. Жаль,не мотала на ус.

Ему бы что-то, вызывающее инсульт,тогда оторвёшься по полной. Смерть он не заслужил
 
Типа поддерживал в войну как мог людей)2 года примерно после 2022
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне один чудак-таксист рассказывал про яды, которые хуй найдёшь при вскрытии, не знаю, правда, зачем. Жаль,не мотала на ус
Я уже забил))
Грех - худшее наказание (с) Сенека
Не в том, что будет Кара или месть. Сам поступок) и чем хуже он, тем сильнее он чувствуется, как наказание
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Типа поддерживал в войну как мог людей)2 года примерно после 2022
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я уже забил))
Грех - худшее наказание (с) Сенека
Не в том, что будет Кара или месть. Сам поступок) и чем хуже он, тем сильнее он чувствуется, как наказание
добрый ты) я вроде тоже,но не ко всем
 
И что кто тут выигрывал последний?)
 
Назад
Зверху Знизу