Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Интересно, в каком бы проценте ситуаций ты бы предпочла его своему любимому психоделику?) Мне просто не понятно, если я могу пуститься в пиздорез со смертью эго, выходом из тела и таким прочим, то зачем мне диссоциатив, который, как я понимаю, и не штырит столько по времени.
кет это просто кувырок сознания. Диссы и психоделики сравнивать - моветон
 
Глядя на запад я научился видеть людей намного злее Путина… и далеко не все они на виду
Раньше мы не были так тесны с западом и я не замечал

Все-таки я выжил в эпицентре дерьма
И самое большое воспоминание: Россия была слабее какой-то другой крупной силы (не Украины, естсн)
 
Це цікаво...

Я вважаю що умовне США гірше умовної Росії тому що воно хитріше та краще ховає свої наміри та свою природу. Але у категорії саме зла вони для мене однакові.
 
А я думаю на восток
О, и это тоже!
Иран… это ведь Персы
У них были самые крупные империи в истории, с которыми Александр еще воевал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Це цікаво...

Я вважаю що умовне США гірше умовної Росії тому що воно хитріше та краще ховає свої наміри та свою природу. Але у категорії саме зла вони для мене однакові.
Very Good
 
США Иран Россия Анти-Украина (вы же понимаете, что в самой Украине оч много зла 😂)
 
кет это просто кувырок сознания. Диссы и психоделики сравнивать - моветон
Ну блін, порівнювати досвід і досвід... Моветон порівнювати скелелазіння та зелений чай, але я у кожну мить оберу зелений чай:)
 
Походу Китай не разрешает пока ядерку...
 
Что не спите)
 
Фицо и президент Ирана это очень большие сдвиги) кто-то сильно печется о нас
 
Це цікаво...

Я вважаю що умовне США гірше умовної Росії тому що воно хитріше та краще ховає свої наміри та свою природу. Але у категорії саме зла вони для мене однакові.
что те пидары, что те пидары. А мы лишь поле боя
 
Назад
Зверху Знизу