Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Я живой пример, ебашил кет. каждый день, выпаривали и ебашили. И помню всё что происходило со мной очень хорошо. И было это 27-28 лет назад. И я живой и хуй стоит.
Ну тут дело случая, генетически здоровый наверное
 
Я живой пример, ебашил кет. каждый день, выпаривали и ебашили. И помню всё что происходило со мной очень хорошо. И было это 27-28 лет назад. И я живой и хуй стоит.
Ти що, діду...
 
Просто пиздец
 
Ну тут дело случая, генетически здоровый наверное
Все кто со мной кетамин ебашил, все более менее себя нормально чувствуют, только полысели чуть быстрее. И то я думаю радиация повлияла.
 
Хах, крысы не смогут понять что такое "государство" или "мова", не то чтобы рамсить за подобные идеи.
Бро, по моим воспоминаниям крысы оказались намного умнее чем мы) ты удивлен?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все кто со мной кетамин ебашил, все более менее себя нормально чувствуют, только полысели чуть быстрее. И то я думаю радиация повлияла.
Как ты понял что это было быстрее 😂😂
 
Нет, мне сложно представить что-то тупее человека в мире. Когда-то психиатру говорил что завидую особенно неживой природе, скалам там, горам, а он утверждал что человек это венец всего...
 
My Keto dreaming:
Терапия разблокировала еще немного мозга
Публикую, чтобы разошлось в люди

1. Когда я был в движе в 2022 я знал, что каждый день может стать последним из-за ядерки)
Нам всем приходил конец. Кто помнит?
2. Прошлым летом у нас после Каховки чуть не влупили ЗАЭС (хз вывезла ли бы планета).
За это рассчитались евреи осенью как я понял…

Мы тупо покупаем себе время страшной ценой. Мы давно биты … (человечество)

3. В игре есть несколько людей, которые готовы стать «Тем самым Кеннеди который нажмет» и у них мечта войти в историю пустоты как тот «кто уничтожил целую планету»
Имена думаю догадываетесь?))

4. Мы явно выходим из «Пике», однако, ситуация тяжелая…

Продолжаю наблюдать) ваш космо-друг с Урана био-робот КX351B @peep4
 
My Keto dreaming:
Терапия разблокировала еще немного мозга
Публикую, чтобы разошлось в люди

1. Когда я был в движе в 2022 я знал, что каждый день может стать последним из-за ядерки)
Нам всем приходил конец. Кто помнит?
2. Прошлым летом у нас после Каховки чуть не влупили ЗАЭС (хз вывезла ли бы планета).
За это рассчитались евреи осенью как я понял…

Мы тупо покупаем себе время страшной ценой. Мы давно биты … (человечество)

3. В игре есть несколько людей, которые готовы стать «Тем самым Кеннеди который нажмет» и у них мечта войти в историю пустоты как тот «кто уничтожил целую планету»
Имена думаю догадываетесь?))

4. Мы явно выходим из «Пике», однако, ситуация тяжелая…

Продолжаю наблюдать) ваш космо-друг с Урана био-робот КX351B @peep4
Про ядерку - точно. Помню
 
My Keto dreaming:
Терапия разблокировала еще немного мозга
Публикую, чтобы разошлось в люди

1. Когда я был в движе в 2022 я знал, что каждый день может стать последним из-за ядерки)
Нам всем приходил конец. Кто помнит?
2. Прошлым летом у нас после Каховки чуть не влупили ЗАЭС (хз вывезла ли бы планета).
За это рассчитались евреи осенью как я понял…

Мы тупо покупаем себе время страшной ценой. Мы давно биты … (человечество)

3. В игре есть несколько людей, которые готовы стать «Тем самым Кеннеди который нажмет» и у них мечта войти в историю пустоты как тот «кто уничтожил целую планету»
Имена думаю догадываетесь?))

4. Мы явно выходим из «Пике», однако, ситуация тяжелая…

Продолжаю наблюдать) ваш космо-друг с Урана био-робот КX351B @peep4
Явно ты быстро полысеешь, быстрее чем поймёшь почему))
 
Я до сих не понимаю почему пыня не въебвл тактическим ЯО куда-нибудь в сосредоточение ЗСУ. В кого є гіпотези?
 
Я до сих не понимаю почему пыня не въебвл тактическим ЯО куда-нибудь в сосредоточение ЗСУ. В кого є гіпотези?
Ссыт НАТО, и толку то от єтого немного... Все рассредоточены по линии фронта...
 
Салам малейкум
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я дома
 
Назад
Зверху Знизу