Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

думаю взять кокс попробовать или кет тоже, иногда он прям нужен
Давай)
Я отдам если вдруг выиграю кому то
Хотя хз
Мне интересно было бы глянуть на кокс репорт)
Я пока на отдыхе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Имею ввиду хз что выиграю) не думаю много писать
 
Если не секрет, какая мотивация? Учитывая что он только сейчас в учебке, это не признак сверхрьяного патриотизма. Или не брали до этого?
не брали до этого
потом вроде не ломился, но пиздел, что не хочет.
это не патриотизм, ему поебать на страну, это амбиции
 
Вопрос протестеру, как ты изначально научился писать репорты? Я понимаю еще ощущения и состояния описать... Но вот, например, органолептика... Все эти трихомы и прочие непонятные простому человеку слова. Это надо юзать с гуру и чтоб он показывал и рассказывал где трихомы, насколько пролечено и такое?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я дооолго думал сегодня грибы или шш, сел медитировать и сразу понял что шш)) Сейчас, кстати, обе позиции по 2г, а несколько дней назад смотрел первую страничку и было 1г травы и 3г грибов.
 
Тихо тихо
 
Чего-то Армагеддон пропал
 
Склоняете меня к кету
Но я не сдамся, шш онли
а тебя бы он расслабил и узбагоил))) именно так, как надо. от одного раза ничего с тобой не случится, это диссоциатив, ещё и нейропластичность мозга улучшающий. Пользы больше, чем вреда, если с умом и редко
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чего-то Армагеддон пропал
работает и спит иногда
 
а тебя бы он расслабил и узбагоил))) именно так, как надо. от одного раза ничего с тобой не случится, это диссоциатив, ещё и нейропластичность мозга улучшающий. Пользы больше, чем вреда, если с умом и редко
Повідомлення об'єднано автоматично:


работает и спит иногда
У тебя очень хорошо получается, даже у меня слюнка потекла, а я никогда дисоциативов не принимал и нюхать как-то не хочеця
 
У тебя очень хорошо получается, даже у меня слюнка потекла, а я никогда дисоциативов не принимал и нюхать как-то не хочеця
самый мой худший опыт это кетамин, когда я его юзанула на алко и дохрена, в клубе, думая, что это амф (доверилась подруге, которая осознанно мне его подсунула).
И тем не менее, я всё равно не считаю кет хуйнёй, иногда он оптимален. Репорт на кетамин мой почитай, если интеоесно что оно такое по ноздре.
Это именно без передозов.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
"Суть в том, что кетамин и многие другие NMDA-антагонисты тестировались на людях, и при этом вызывали острые нарушения работы нейросетей, ведущие к психотическим проявлениям. Те же препараты вызывают аналогичные нарушения у крыс, а при анализе мозга животных мы обнаруживаем свидетельства физического повреждения нейронов. Поскольку никто ещё не анализировал ткани мозга людей непосредственно после приёма данных препаратов, мы не знаем, происходит ли физическое повреждение нейронов у них"

Вот это смущало, когда шёл на кетаминовую терапию в институт геронтологии.
 
"Суть в том, что кетамин и многие другие NMDA-антагонисты тестировались на людях, и при этом вызывали острые нарушения работы нейросетей, ведущие к психотическим проявлениям. Те же препараты вызывают аналогичные нарушения у крыс, а при анализе мозга животных мы обнаруживаем свидетельства физического повреждения нейронов. Поскольку никто ещё не анализировал ткани мозга людей непосредственно после приёма данных препаратов, мы не знаем, происходит ли физическое повреждение нейронов у них"

Вот это смущало, когда шёл на кетаминовую терапию в институт геронтологии.
хм, есть и другие исследования, на researchgate, где можно почитать много интересного про исследования на людях разных ПАВ
 
иногда он оптимален
Интересно, в каком бы проценте ситуаций ты бы предпочла его своему любимому психоделику?) Мне просто не понятно, если я могу пуститься в пиздорез со смертью эго, выходом из тела и таким прочим, то зачем мне диссоциатив, который, как я понимаю, и не штырит столько по времени.
 
Вопрос протестеру, как ты изначально научился писать репорты? Я понимаю еще ощущения и состояния описать... Но вот, например, органолептика... Все эти трихомы и прочие непонятные простому человеку слова. Это надо юзать с гуру и чтоб он показывал и рассказывал где трихомы, насколько пролечено и такое?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я дооолго думал сегодня грибы или шш, сел медитировать и сразу понял что шш)) Сейчас, кстати, обе позиции по 2г, а несколько дней назад смотрел первую страничку и было 1г травы и 3г грибов.
Напоминаешь мне меня в начале пути на лабе. Ты со временем сам всё поймёшь)0

Если захочешь тут остаться
 
  • Haha
Реакції: Zeno
"Суть в том, что кетамин и многие другие NMDA-антагонисты тестировались на людях, и при этом вызывали острые нарушения работы нейросетей, ведущие к психотическим проявлениям. Те же препараты вызывают аналогичные нарушения у крыс, а при анализе мозга животных мы обнаруживаем свидетельства физического повреждения нейронов. Поскольку никто ещё не анализировал ткани мозга людей непосредственно после приёма данных препаратов, мы не знаем, происходит ли физическое повреждение нейронов у них"

Вот это смущало, когда шёл на кетаминовую терапию в институт геронтологии.
Эх еще бы кто войну современную на крысах протестировал)
Только боюсь, среди них желающих не было
 
Я живой пример, ебашил кет. каждый день, выпаривали и ебашили. И помню всё что происходило со мной очень хорошо. И было это 27-28 лет назад. И я живой и хуй стоит.
 
  • Wow
Реакції: Zeno
Хотя я кстати и тестировал
Со мной под землей мыши и крыски прятались…
Надо у них отзыв запросить 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаю кетамин и МДМА им понравился больше
И даже полет в космос…
 
Эх еще бы кто войну современную на крысах протестировал)
Только боюсь, среди них желающих не было
Хах, крысы не смогут понять что такое "государство" или "мова", не то чтобы рамсить за подобные идеи.
 
Назад
Зверху Знизу