Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

почати перепиську
дякую, якщо це не рофл! Та одужуй швидше, бо, блін з цією духотою ще й з температурою сидіти це крінжа (
Повідомлення об'єднано автоматично:

и я сам напишу 5 сообщений
це якась хитра тактика?:)
 
дякую, якщо це не рофл! Та одужуй швидше, бо, блін з цією духотою ще й з температурою сидіти це крінжа (
Повідомлення об'єднано автоматично:


це якась хитра тактика?:)
нет,не рофл, ты ж норм спросил.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno

    Zeno

    Балів: 5
    дякую
Як ви тут? Бачу, що трішки повільно рухаємось)
 
Дякую, а що взагалі мудрі люди з цього форуму про отримання можуть розповісти? Я декілька років тому заїбавшися клади шукати та інколи не знаходити, використовував таксі на НП не парячися та втупу. Проблем не було. А от тут на форумі щось прочитав про прийоми мусорські на НП та обісравсі трошки. Мені здається що це дуже щось не часте, особливо коли вага невеличка... Чи краще завжди обирати Meest?
 
Дякую, а що взагалі мудрі люди з цього форуму про отримання можуть розповісти? Я декілька років тому заїбавшися клади шукати та інколи не знаходити, використовував таксі на НП не парячися та втупу. Проблем не було. А от тут на форумі щось прочитав про прийоми мусорські на НП та обісравсі трошки. Мені здається що це дуже щось не часте, особливо коли вага невеличка... Чи краще завжди обирати Meest?
Говорят укрпочта лучше, но с неё всегда долго
 
Дякую, а що взагалі мудрі люди з цього форуму про отримання можуть розповісти? Я декілька років тому заїбавшися клади шукати та інколи не знаходити, використовував таксі на НП не парячися та втупу. Проблем не було. А от тут на форумі щось прочитав про прийоми мусорські на НП та обісравсі трошки. Мені здається що це дуже щось не часте, особливо коли вага невеличка... Чи краще завжди обирати Meest?
Я немного с матами, но по- другому никак: - Зубы бояться в рот не ебать..
 
Дякую, а що взагалі мудрі люди з цього форуму про отримання можуть розповісти? Я декілька років тому заїбавшися клади шукати та інколи не знаходити, використовував таксі на НП не парячися та втупу. Проблем не було. А от тут на форумі щось прочитав про прийоми мусорські на НП та обісравсі трошки. Мені здається що це дуже щось не часте, особливо коли вага невеличка... Чи краще завжди обирати Meest?
по наводке все приёмы обычно. тогда похуй какая почта.
не бери в дырявых шопах и не будет проблем.

Ну и смотри, если объём мизер, а тебя не принимали, то в случае чего есть опция " я наркоман".
Становишься на учёт к наркологу и всё, админ.штраф и никакого криминала. Но эта опция один раз только проканать может.
 
по наводке все приёмы обычно. тогда похуй какая почта.
не бери в дырявых шопах и не будет проблем.

Ну и смотри, если объём мизер, а тебя не принимали, то в случае чего есть опция " я наркоман".
Становишься на учёт к наркологу и всё, админ.штраф и никакого криминала. Но эта опция один раз только проканать может.
Я наркоман, только маме не говорите
 
Ну мама молодець, скажу тобі так
батя любит канна фуд, он не курит,а маман курит, но только сиги
Повідомлення об'єднано автоматично:

Любит посильнее и подольше эффект
она траву никогда не курила, а вот печенье они с папой сьели один раз по незнанке, когда я пекла и им зашло.

Батя вообще овердозник.
Это тот человек, который может сьесть кубик шоколадки той самойи ему именно зашибись))))
 
батя любит канна фуд, он не курит,а маман курит, но только сиги
Повідомлення об'єднано автоматично:


она траву никогда не курила, а вот печенье они с папой сьели один раз по незнанке, когда я пекла и им зашло.

Батя вообще овердозник.
Это тот человек, который может сьесть кубик шоколадки той самойи ему именно зашибись))))
Вот как же сильно люди отличаются)0
По незнанке это конечно сильно. Не зная ничего про каннафуд, я бы подумал, что с ума сошел
 
батя любит канна фуд, он не курит,а маман курит, но только сиги
Повідомлення об'єднано автоматично:


она траву никогда не курила, а вот печенье они с папой сьели один раз по незнанке, когда я пекла и им зашло.

Батя вообще овердозник.
Это тот человек, который может сьесть кубик шоколадки той самойи ему именно зашибись))))
чисто накурила в тихоря)
 
Чего в тихаря, я думаю нормально в наше время иметь опыт с МJ. И нормально когда у каждого с родителей свои предпочтения.
 
тут главное кто как относится, на самом деле)
 
батя любит канна фуд, он не курит,а маман курит, но только сиги
Повідомлення об'єднано автоматично:


она траву никогда не курила, а вот печенье они с папой сьели один раз по незнанке, когда я пекла и им зашло.

Батя вообще овердозник.
Это тот человек, который может сьесть кубик шоколадки той самойи ему именно зашибись))))
Шарить він в кайфі
 
Назад
Зверху Знизу