Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Хромаю, и тебе привет. Та захожу проверяю где щас раздачи, а писать во флудилки времени не сильно много. Ты сам как, лимонный дегустатор?
Да тут с такой активностью изи выиграть)0
Я норм, подогнали одну вкусняху, скоро репорт выкачу
 
По правилам - повідомлення, а не повідомлення від одного й того самого користувача. Я звичайно ж не рахуюсь

Сподіваюся ви мені про це скажете, якщо що. Я теж слідкую
Так і не зміг, відпиши будь-ласка в лс)
 
Хромаю, и тебе привет. Та захожу проверяю где щас раздачи, а писать во флудилки времени не сильно много. Ты сам как, лимонный дегустатор?
Щас вообще маловато раздач, или не замечаю просто
 
я всё собираюсь покурить очередной неведомый сорт. lemonchello а ты из бокса курил шш с ароматом чая? мне бы узнать, это индикодоминант или нет, а то у меня заказ на фронт именно индикодоминантов или чистой индюхи, а я замучилась уже тестить)))
 
я всё собираюсь покурить очередной неведомый сорт. lemonchello а ты из бокса курил шш с ароматом чая? мне бы узнать, это индикодоминант или нет, а то у меня заказ на фронт именно индикодоминантов или чистой индюхи, а я замучилась уже тестить)))
Индикодоминант на заказ значит все тихо)
 
Сейчас минутка без $, так что кому надо пусть выиграет)
Я вот слегка лоханулся с победой))
хочу местный кокс попробовать, наверное.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Индикодоминант на заказ значит все тихо)
наоборот, стресс снимать после боевых выходов.

муж блять как обдолбанный в учебке, в душе не ебу что им там в еду подмешивают, он даже под альфой таким отбитым не был. Только что звонил. У него сегодня лопнула обручалка. Так бы наверное и не вспомнил,что жена есть.
 
хочу местный кокс попробовать, наверное.
Повідомлення об'єднано автоматично:


наоборот, стресс снимать после боевых выходов.

муж блять как обдолбанный в учебке, в душе не ебу что им там в еду подмешивают, он даже под альфой таким отбитым не был. Только что звонил. У него сегодня лопнула обручалка. Так бы наверное и не вспомнил,что жена есть.
Как здоровье, полегчало немного?
 
я всё собираюсь покурить очередной неведомый сорт. lemonchello а ты из бокса курил шш с ароматом чая? мне бы узнать, это индикодоминант или нет, а то у меня заказ на фронт именно индикодоминантов или чистой индюхи, а я замучилась уже тестить)))
Там 50/50 я бы сказал. Возможно чуть больше индюка. Но не прям индюк
Повідомлення об'єднано автоматично:

я с температурой, горло побаливает, малясь тошнит и кошмарит. Заебло уже,но видимо за день не лечится
Давай уже поправляйся скорее!!
Пей дофига
 
А приватні повідомлення це "почати чат" чи "почати переписку"?)
 
Там 50/50 я бы сказал. Возможно чуть больше индюка. Но не прям индюк
Повідомлення об'єднано автоматично:


Давай уже поправляйся скорее!!
Пей дофига
я не люблю пить дофига, но прям вливаю в себя. Меняю сейчас тактику, развожу морс минералкой, ибо негазированные напитки это для меня каторга, помимо утреннего чая
Повідомлення об'єднано автоматично:

А приватні повідомлення це "почати чат" чи "почати переписку"?)
почати перепиську
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу