Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Шарить він в кайфі
Я ось поки редагував статтю про МДМА, навіть захотів спробувати його в терапевтичній дозі :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А чем оно может быть полезно для самих лёгких?
Куріння чи паріння немає різниці, для легень все погано
 
Я ось поки редагував статтю про МДМА, навіть захотів спробувати його в терапевтичній дозі :)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Куріння чи паріння немає різниці, для легень все погано
Да это фигня, нету ничего там терапевтического. Кокаин тоже когда-то продавали как лекарство от всех болезней.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Орально не знаю, знаю перорально.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Вот как же сильно люди отличаются)0
По незнанке это конечно сильно. Не зная ничего про каннафуд, я бы подумал, что с ума сошел
он хавает три дозы моего мужа)))
Батя любит психоделию
 
Да это фигня, нету ничего там терапевтического. Кокаин тоже когда-то продавали как лекарство от всех болезней.
я мазала дёсна, помогало, от зубной боли при прорезывании зубов мудрости, кстати, может это от него меня так кошмарит...
 
Кокаином, чем. Помогало.


а вот и блэкаут. ебаные пидары ( орки)
Когда-то тут на Лабе кто-то выкладывал статью - какие наркотики и в чём или как полезны( там и дозы и как принимать , и куда принимать).
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я про орех тогда запомнил, что если распорол например штырём мыжцу , то кокаин накладывают прям на разрыв мязов. Он имеет свойство обезболивать и затягивать рану( не даёт крови вытекать.).
 
Назад
Зверху Знизу