Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

эх эх
 
токо поем так сразу и настроение хуевое йобаный свет
 
Курсовые работы печатать, и в интернете лазить. Фильмы смотреть.
Фильмы скачаные разве что...
Повідомлення об'єднано автоматично:

токо поем так сразу и настроение хуевое йобаный свет
У меня оно 3 дня хуевое..
 
Фильмы скачаные разве что...
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня оно 3 дня хуевое..
у меня оно 10 лет как хуевое с тех пор как шизою заболел или че у меня хуй его маму знает но жизнью это не назвать. делали бы у нас эвтаназию я бы выпилился. а то от своих рук как то не по христиански
 
у меня оно 10 лет как хуевое с тех пор как шизою заболел или че у меня хуй его маму знает но жизнью это не назвать. делали бы у нас эвтаназию я бы выпилился. а то от своих рук как то не по христиански
Мда... И сам страдаешь и окружащие в шоке... Пиздец.... Не пожелать и врагу такого
 
шл вы тут ? про ше балакаете?)
 
Мда... И сам страдаешь и окружащие в шоке... Пиздец.... Не пожелать и врагу такого
да уж бро. но ничо мож на последний рывок к золотому уколу силы найдутся. грамулю выставить за раз думаю у праотцов окажусь раньше чем успею что либо понять, тошнит уже от этого мира. от этой жизни. заебался я честго говоря каждый раз жалею что пробудился ото сна. во сне намного лучше. но сука чувствую эта барбитура меня еще подержит на этом свете, еще и 5 г соляры выиграл вот те на ебанутся ну уколами она меня стопудово выбросит из окна. думаю мож покурить попробовать интересно. вдруг мое. а то мефыч как то по стоку по скоку.удовлетворения я не чувствую. чуть полегче да и то не всегда, не редко состояния по типу психоза ловится. и ваще дебилит овощит и тормозит. знать бы от чего это зависит и как это фиксить,бывало от мета пол пакета все збс следующая половина шо веслом по голове хуярят залипаю зависаю витаю в свох.фантатиях и мыслях,состояние полубредовое или даж больше половины бред. как притрушеный даже времени не замечаю всю ночь так могу просидеть даже не пошевелившись не привстав не разминаясь. курить перестаю жрать не жру пить не пью ссать срать не надо нихуя, чисто витаю в своих мозговых облаках и никак в чувство не придти не отвлечься от этого . дохтар грит стимуляторный псисхоз.хуй его знает шо. завтра куплю одни калики посмотри шо снимет не снимет, у тебя шо кстати с крышняком все ок?
 
хай уже новую пускают бойню я залечу с двух ног на барбитуре и спидах. тоже нехуй делать да нихуя и не хочется.втыкать токо гусярой да и все
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты о чем и про шо я не выкупаю)
кто выиграл последнюю флудилку там у нас?
 
Назад
Зверху Знизу