Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Кет какой был? S-Изомер был? Или анестезия для животных?
да нету разницы,.я.брал у визы какой то непоняьный кет, и у кисасед именно s изомер думал може повеселей стану типа как антидепрессантом считается, хуй там был, тупо за день грам бахнул чего токо не видел но вот кайфа какого либо и лечебного эффекта не увидел точно, даже хуже стало от этих психозов
 
да нету разницы,.я.брал у визы какой то непоняьный кет, и у кисасед именно s изомер думал може повеселей стану типа как антидепрессантом считается, хуй там был, тупо за день грам бахнул чего токо не видел но вот кайфа какого либо и лечебного эффекта не увидел точно, даже хуже стало от этих психозов
А потом на следующий день? Мозг не попустило?
 
А потом на следующий день? Мозг не попустило?
попускает сразу час два и все эффект короткий но общее самочувствие как в парашу еблом мокнули. хз. разочаровался.мож поэтому.ну я прям верил шо поможет он и полегче заживется да нихуя подобного
 
попускает сразу час два и все эффект короткий но общее самочувствие как в парашу еблом мокнули. хз. разочаровался.мож поэтому.ну я прям верил шо поможет он и полегче заживется да нихуя подобного
А на что похож был? Порошок мелкий? Кристалы как дмет? Или на мдма похож?
 
меня с.барбитуры весь вечер прет я один раз всего мефом ляпнулся а оно его как растянет сука и встать не могу распластало шо корову.скоко товара мог бы сэкономить и усилить эффектов пиздец. обида ебаная.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А на что похож был? Порошок мелкий? Кристалы как дмет? Или на мдма похож?
похож на крошечные типа кристалики или стеклышка, не порошок
 
скоко товара мог бы сэкономить и усилить эффектов пиздец. обида ебаная.
Давай давай, ты думаешь чего я призы свои почти все раздаю? Чтоб не плавануло, а ты играй выигруй,
 
Осторожнее ребят не психуйте
 
О СВЕТА ВЕРНУЛАСЬ УРАААА
 
Блин у кого бы ноут отжать)) :devilish:
внатури, мой кот засцал насмерть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Могу подарить старый 1.7 dual core
2 гб озу
мине подари ☻
Повідомлення об'єднано автоматично:

я тебя угощу)
Могу подарить старый 1.7 dual core
2 гб озу
можешь за это дать мне ляща отцовского😆
 
Назад
Зверху Знизу