Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

да и вряд ли его можно было спасти кот обосцал его посреди ночи пока какой то транспорт начал бы ходить пока доехал туда сюда та не. вряд ли
 
есть барбитура фенибут фен и мефедрон потенциально еще 5 г соли но от одной токо мысли уже страшно становится,5г это целые поминки накрыть на стол. мои же поминки еще гостям хватит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну да ты ж до вечера дождался и на лабе помогите просил
я тогда такой хуевый был шо не до ноута было тем более не до форума, короче было и было, може када нить купится еще
 
есть барбитура фенибут фен и мефедрон потенциально еще 5 г соли но от одной токо мысли уже страшно становится,5г это целые поминки накрыть на стол. мои же поминки еще гостям хватит
Повідомлення об'єднано автоматично:


я тогда такой хуевый был шо не до ноута было тем более не до форума, короче было и было, може када нить купится еще
А тот проебал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чей? Тип топ?
 
есть барбитура фенибут фен и мефедрон потенциально еще 5 г соли но от одной токо мысли уже страшно становится,5г это целые поминки накрыть на стол. мои же поминки еще гостям хватит
Повідомлення об'єднано автоматично:


я тогда такой хуевый был шо не до ноута было тем более не до форума, короче было и было, може када нить купится еще
страшно становиться когда ты от паранои 1г солей проглатил на адресе) и шо потом с тоой происходить будет,прикинь , а я наблюдал такую картинку и это очень жутко)
 
А тот проебал?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Чей? Тип топ?
не, у визы затребовал повышение зарплаты еще сверху грамм фена к 2мефа. тип топовский еще лежит у меня на него какой то толер пошел шо я и по 300 мг за раз засаживал и нихуя даже пульс не учащался
Повідомлення об'єднано автоматично:

хотя было время ваще ахуено он заходил именно от тип топ прям отлоыится можно было
 
не, у визы затребовал повышение зарплаты еще сверху грамм фена к 2мефа. тип топовский еще лежит у меня на него какой то толер пошел шо я и по 300 мг за раз засаживал и нихуя даже пульс не учащался
Повідомлення об'єднано автоматично:

хотя было время ваще ахуено он заходил именно от тип топ прям отлоыится можно было
ЕБАААТЬЬЬ ты монстр, я тип топ ебашу нитками 2 недели почти, с утра 2 по 75мг в каждую ноздрю, и потом по 30-50 мг догонки...
 
страшно становиться когда ты от паранои 1г солей проглатил на адресе) и шо потом с тоой происходить будет,прикинь , а я наблюдал такую картинку и это очень жутко)
да ну нахуй я и так шизоид чем мне сниматься с этой блядской соли, я имею в виду калики от психоза
Повідомлення об'єднано автоматично:

ЕБАААТЬЬЬ ты монстр, я тип топ ебашу нитками 2 недели почти, с утра 2 по 75мг в каждую ноздрю, и потом по 30-50 мг догонки...
да я ж калич говорю мне конячие дозняки.нужны что бы чувствовать ну или.барбитуру жрать, раньще так не было это я как пень усыхаю к ебене матери
 
да ну нахуй я и так шизоид чем мне сниматься с этой блядской соли, я имею в виду калики от психоза
Повідомлення об'єднано автоматично:


да я ж калич говорю мне конячие дозняки.нужны что бы чувствовать ну или.барбитуру жрать, раньще так не было это я как пень усыхаю к ебене матери
НУ И В ИТОГЕ, у тебя куча наркоты но НЕ С КЕМ ЖРАТЬ ЕЕ, вот и пишешь тут, по себе знаю
 
НУ И В ИТОГЕ, у тебя куча наркоты но НЕ С КЕМ ЖРАТЬ ЕЕ, вот и пишешь тут, по себе знаю
да не такая и куча я экономить пытаюсь,хочу до конца недели мефедрон растянуть с феном для работы бабок подфармить патамуша эти соли я хуй знает мне кажется я их не вывезу у меня фляга свистит и без всего этого а то шо она с людями делает пиздец.лютыый
 
патамуша эти соли я хуй знает мне кажется я их не вывезу у меня фляга свистит и без всего этого а то шо она с людями делает пиздец.лютыый
ОТДАЙ КОМУ-ТО ДАРОМ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или чердак готовь
 
ОТДАЙ КОМУ-ТО ДАРОМ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или чердак готовь
я могу бабками взять у меня как раз дно пробито щас, косарь, но грамулю я се хочу вымутить все таки. покурить этой шляпы через трубку колоца ебал ею
 
если зайдет возьму всю, то шо я безнадежный давно понятно да мне и похую пусть так,как грица не суди да не судим будешь
А это ты с того самсунга пишешь что ко мне с ним приезжал тогда ещё?
 
А это ты с того самсунга пишешь что ко мне с ним приезжал тогда ещё?
да он еще жив прикинь но экрану пизда по асфальту нашлепал
Повідомлення об'єднано автоматично:

один раз ебнулся и именно самым неудачным образом
 
да он еще жив прикинь но экрану пизда по асфальту нашлепал
Повідомлення об'єднано автоматично:

один раз ебнулся и именно самым неудачным образом
с чего пишешь?
 
еще его дождем залило и можно мне не звонить потому что никто нихуя не слышит динамик сдох
 
Назад
Зверху Знизу