Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

вопрос, решил значит отзыв базе оставить, а у них бля даже темы с отзывами нету, пхаха я вахуе
 
В щтафбат не попаду, но пиздюлей хороших получу и штраф нихуевый.
тюрьма бля
я утром посмотрел ахуел
я не смотрю, и не слушаю, но и не удаляю. Радует, что мои собеседники у себя чистят всё на регулярной основе
Повідомлення об'єднано автоматично:

вопрос, решил значит отзыв базе оставить, а у них бля даже темы с отзывами нету, пхаха я вахуе
чтоб не писали хуйню, ибо там многие напишут про их сервис. Ну боя, это каким надо быть отбитым, чтоб в листик тетрадной бумаги завернуть три гэшки амфа, положить в грязные полкофты и выслать на такси такое
 
тюрьма бля

я не смотрю, и не слушаю, но и не удаляю. Радует, что мои собеседники у себя чистят всё на регулярной основе
Повідомлення об'єднано автоматично:


чтоб не писали хуйню, ибо там многие напишут про их сервис. Ну боя, это каким надо быть отбитым, чтоб в листик тетрадной бумаги завернуть три гэшки амфа, положить в грязные полкофты и выслать на такси такое
Ахах, габела
 
От і вечір вже настав, як добре
скоро снова вырубят свет, как мило)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привет, та в реальном мире делишки

Я тоже под индюком
Тоже полезно, главное что все хорошо, а то я волноваться уже начал потихоньку
Я вот скоро пойду к своему индюку)
Блин, я тоже к вашему индюшачьему движу присоединюсь сейчас, свет как раз рубанули
 
скоро снова вырубят свет, как мило)))
Повідомлення об'єднано автоматично:



Блин, я тоже к вашему индюшачьему движу присоединюсь сейчас, свет как раз рубанули
А где феновый кисельный движ не подскажете?
 
Як припинити єблувати, люди? Почать єбашить як в каменярах. Але й щоб не перегоріти.
 
Назад
Зверху Знизу