Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Ох дуже складно, тобто якщо на марці 200 мкг, а ти хочеш собі 20 мкг дозу, то ти отримаєш 10 крапель спирт+лсд, одну вживаєш а 9 якось норм зберігаються?
ну почти, там не в каплях измерение, а в точках. 1мл спирта и поехали, я отбивала с марки , с прокапом в 125мкг, от одного местного шопа, там прокап равномерный и доза соответствовала заявленной, вот и считай 1/10 мл это 12.5 мкг как раз.
 
ну почти, там не в каплях измерение, а в точках. 1мл спирта и поехали, я отбивала с марки , с прокапом в 125мкг, от одного местного шопа, там прокап равномерный и доза соответствовала заявленной, вот и считай 1/10 мл это 12.5 мкг как раз.
Надолго марку в спирт ложить нужно?
В этиловый?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чего ты всегда салам говоришь? По приколу, или мусульманин?
 
Надолго марку в спирт ложить нужно?
В этиловый?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Чего ты всегда салам говоришь? По приколу, или мусульманин?
да в этиловый, только 96%+

положить, гемпетично закрыть, потрясти оставить в тёмном месте. Я на ночь оставляла, потом ещё раз потрясти, отжать бумагу и спирт выбрать в шприц, его на сахар капать и под язык
 
та я уже заметил что 15 минутка не активна
так шо такое
Я вже стільки часу за останні дні витратив на флуд що міг би за цей час криптохом'яка задрочити чи нейромодель для онліфанс зробити та стригти гроші з спермобаків... Але на 15хвилинки я налаштувався вже)
 
Я вже стільки часу за останні дні витратив на флуд що міг би за цей час криптохом'яка задрочити чи нейромодель для онліфанс зробити та стригти гроші з спермобаків... Але на 15хвилинки я налаштувався вже)
хорошая бизнес идея, я не про хомяка)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno

Вкладення

  • Screenshot_2024-06-07-00-59-47-62_cbf47468f7ecfbd8ebcc46bf9cc626da.jpg
    Screenshot_2024-06-07-00-59-47-62_cbf47468f7ecfbd8ebcc46bf9cc626da.jpg
    450.1 КБ · Перегляди: 3
Гагарин четкий чувак, вы че
 
Ахахахах гагарин пхахавхав
 
Кот Бегемот, я вот хочу и боюсь грибы пробовать, кент говорит ахуенно, я буду твоим проводником, а я боюсь что чердак и без того побитый запайками, совсем потечёт, что ты скажешь? Просто интересно много мнений послушать
 
Назад
Зверху Знизу