Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Робота не волк, в лес не убежит.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
А ви що блін ще працювати встигаєте? :oops:
 
Слушай, а ты думаешь в наше время так легко сделать диагноз шизофрения?
Нет, иначе бы сделал уже. Типа это теоретически реально и я могу походить, но в больнице Павлова врачи на стрёме. С одной стороны хотят денег, особенно когда военнообязанный и такой диагноз, с другой ссутся попасться.
 
Нет, иначе бы сделал уже. Типа это теоретически реально и я могу походить, но в больнице Павлова врачи на стрёме. С одной стороны хотят денег, особенно когда военнообязанный и такой диагноз, с другой ссутся попасться.
Ото ж то , тогда сиди дома и меньше высовывайся.
 
Ото ж то , тогда сиди дома и меньше высовывайся.
Та это основной вариант, правда в Киеве сейчас, судя по количеству мужичков на улицах, пока можно не париться сильно. Мне интересно как люди ещё работать в этой ситуации умудряются. Там вон работодатели обязаны в тцк бычков своих гнать.
 
Та это основной вариант, правда в Киеве сейчас, судя по количеству мужичков на улицах, пока можно не париться сильно. Мне интересно как люди ещё работать в этой ситуации умудряются. Там вон работодатели обязаны в тцк бычков своих гнать.
Берут на роботу не официально, бо на некоторых работах людей не хватает.
А чуть что, то типа на стажировке, и ещё официально не работает.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Берут на роботу не официально, бо на некоторых работах людей не хватает.
А чуть что, то типа на стажировке, и ещё официально не работает.
Работодателям вообще риск связываться с мужчинами которых в любой день могут по пути на работу завернуть. Даже в айти где дома сидят все, не хотят рисковать так. Девушки сейчас в предпочтении)
 
Работодателям вообще риск связываться с мужчинами которых в любой день могут по пути на работу завернуть. Даже в айти где дома сидят все, не хотят рисковать так. Девушки сейчас в предпочтении)
Есть много работ где девушки не вытягивают( физически).
 
Есть много работ где девушки не вытягивают( физически).
Ну що ж, чекаємо коли економіка впаде... Я взагалі не розумію як на третій рік такого пиздецю в нас щось ще якось працює, а в людей є гроші на багато чого...
 
Ну що ж, чекаємо коли економіка впаде... Я взагалі не розумію як на третій рік такого пиздецю в нас щось ще якось працює, а в людей є гроші на багато чого...
Да блин, глянь что творится, каждый месяц кого-то ловят, что намутили или спиздили кучу денег. Одни на войне миллионы мутят, а другие не знают что завтра есть будут.
 
Есть тут кто?) мне скучно
 
Да блин, глянь что творится, каждый месяц кого-то ловят, что намутили или спиздили кучу денег. Одни на войне миллионы мутят, а другие не знают что завтра есть будут.
Да я даже не про клиентов good wine зажравшихся. В обычный АТБ заходишь (да, не элитный магазин). И там очереди людей с нихуевыми корзинами на третий год войны. У каждого какой-то доход, даже социальные приколы типа пенсии, субсидии государство до сих пор тянет. Меня это удивляет, даже без учёта охуевшей коррупции, а с ней и подавно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Есть тут кто?) мне скучно
Так пиши не стесняйся, ускоришь прокрут:)
 
А якби не вимкнули світло, то сьогодні б переміг, отака моя кріпацька доля, ще й полягали усі, ну то надобраніч та вже майже доброго ранку
 
Доброе утро) Что-то меня так рано подрывать стало, при том, что я сова... Перекристаллизировалась в какую-то другую ебанутую птицу?
 
Я щас пью соннат(снотворное) и 2 нейролептика и все равно сон фиговый.

Психоз от наркотика. Я юзал на тот момент пару раз мдма и лсд. Пошел под новый год чайковать и нашел клад возле разрытой ямы. Юзнул и психоз на 3 дня. Даже возможно соль то была, но тогда я думал кокаин по всем признакам.
Вот уж история
Ну держись
Повідомлення об'єднано автоматично:

ощущение у тебя очень правильное
Проснулся ночью - света нет
Сейчас - тоже нет

Доброе утро
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_0617.jpeg

Жарко ребзям
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу