Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Та в мене варік найкращий це на психіатрію. Але ж бля, там рілі може кукуха в тій атмосфері відлетіти. А щоб вони зі своїм тцк на 100% відїбалися вже, то треба собі шизофренію намалювати. Тре подумати.
 
кто что делает?
 
Та в мене варік найкращий це на психіатрію. Але ж бля, там рілі може кукуха в тій атмосфері відлетіти. А щоб вони зі своїм тцк на 100% відїбалися вже, то треба собі шизофренію намалювати. Тре подумати.
Всеровно найдут
 
А я б с таким диагнозом и не скрывался. Подошёл бы к Раде утром и начал бы так обильно срать находясь в ролевом отыгрыше. Срал бы и что-нибудь пел бы. Может даже червону калину.
 
А я б с таким диагнозом и не скрывался. Подошёл бы к Раде утром и начал бы так обильно срать находясь в ролевом отыгрыше. Срал бы и что-нибудь пел бы. Может даже червону калину.
Как Мопс на ВЛК. В 90е насрал в картуз при психиатре в военкомате ему сразу белый билет выписали
 
Не знаю выпил минут 30 назад жду теперь
А сколько ты выпил, и для чего???
Мелатонин это гармон для сна!
Это от бухла болит башка ну ие нэх
Думаю ты прав, бо такое как бодун. Ну и я не 50г выпил , а всадил вискаря грамм 300 точно.
 
кто во сколько спать?)
 
А сколько ты выпил, и для чего???
Мелатонин это гармон для сна!
Думаю ты прав, бо такое как бодун. Ну и я не 50г выпил , а всадил вискаря грамм 300 точно.
Для сна чтобы заснуть, одну таблу
Перед этим второй день на марафете
 
Назад
Зверху Знизу