Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

Вот уж история
Ну держись
Повідомлення об'єднано автоматично:


Проснулся ночью - света нет
Сейчас - тоже нет

Доброе утро
Доброе)
У меня с 9 утра по графику вырубят, потому пока что можно позавтракать и репорт написать)))
 
там оказывается распродажа зимних кладов, так что деньги никто не вернёт Армагедону. Но справедливости ради, нужно было указать в боте, что это старые клады.
 
  • Sad
Реакції: Zeno
там оказывается распродажа зимних кладов, так что деньги никто не вернёт Армагедону. Но справедливости ради, нужно было указать в боте, что это старые клады.
Вже побачив ситуацію
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Всем доброе утро!!!
Доброе утро) Что-то меня так рано подрывать стало, при том, что я сова... Перекристаллизировалась в какую-то другую ебанутую птицу?

Мультик вспомнил - Птица говорун отличается умом и сообразительностью!
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Блін щось не знаю чи гарна це ідея – підлаштовувати свій режим сну під графіки відключень. З одного боку без світла чого б й не поспати. Та й 8-9 годин сну я на добу назбираю. Але от саме безсистемність, можливо, розїбе.

Доброго ранку усім. Прокидулі-посміхулі.
 
Блін щось не знаю чи гарна це ідея – підлаштовувати свій режим сну під графіки відключень. З одного боку без світла чого б й не поспати. Та й 8-9 годин сну я на добу назбираю. Але от саме безсистемність, можливо, розїбе.

Доброго ранку усім. Прокидулі-посміхулі.
тобто спати по 4 години в день і вночі, а між тим єбашити наркоту?
 
Блін щось не знаю чи гарна це ідея – підлаштовувати свій режим сну під графіки відключень. З одного боку без світла чого б й не поспати. Та й 8-9 годин сну я на добу назбираю. Але от саме безсистемність, можливо, розїбе.

Доброго ранку усім. Прокидулі-посміхулі.
Без системность - ясли это не одноразовая, а на постоянке, то конечно повлияет. Человек - это существо которое должно спать ночью, а днём что-то делать, выходить на улицу, получать от солнца витамин D, и делать какие-то физические движения - ходить, головой крутить, руками что-то делать.
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno

Науковці знайшли вид медуз, які можуть спати навіть без наявності мозку​

 
тобто спати по 4 години в день і вночі, а між тим єбашити наркоту?
Та щось вивчати в ідеалі, а наркоту не єбашити а мікродозувати) От все не вирішу чи то псилоцибом чи то мухомором курсувати, щоб трохи більш тверезим себе відчувати від дефолту.
 
Назад
Зверху Знизу