Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Краща флудільня з жирними призами та грошима!

И психомэн

И в личках там тоже тёрки есть у других магазов
псих констоуктивную критику не воспринимает, там ЧСВ зашкаливает. А по факту, был бы Авокадо, то хуй сосал бы он с теми же позициями, по качеству значительно отличающимся и не в лучшую сторону.
Первую партию метката запорол, фумарат через раз запарывал раньше, мне сухой и без запаха сука ни разу не приехал...
 
Ладно, я ушёл
 
Отакие вы бабы, а мужики любят вас, переживают, заботяться, итд, а вы мозг выносите.. (
вот не пизди, если не знаешь. Я ему не выношу мозг, он под солью думает, что я его не люблю, а меня он просто бесит под солярой, ибо он даже говорить не может, как олигофрен. Ну и глючит, что все пытаются меня увести от него))))
 
псих констоуктивную критику не воспринимает, там ЧСВ зашкаливает. А по факту, был бы Авокадо, то хуй сосал бы он с теми же позициями, по качеству значительно отличающимся и не в лучшую сторону.
Первую партию метката запорол, фумарат через раз запарывал раньше, мне сухой и без запаха сука ни разу не приехал...
Вот ты шаришь в веществах, базару 0, а скажи что такое по твоему мнению фен топа тип? Вариков много, солефен, фумарат какой то амфа, фумаратоввя соль...
И он такой пекучий что пездец...
 
Вот ты шаришь в веществах, базару 0, а скажи что такое по твоему мнению фен топа тип? Вариков много, солефен, фумарат какой то амфа, фумаратоввя соль...
И он такой пекучий что пездец...
обычный неочищенный фосфат
 
каждый день выигрывать то перебор
лучше поспать :alien:
 
Буду закрывать работу и пойду хоть потреню чуток
 
Чули щодо законопроекту про військову поліцію?))) Зараз поки зняли на ДОКОНСУЛЬТУВАННЯ.
 
Назад
Зверху Знизу