Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

КОКАИН Закладки Киев/Отправки

С возвращением Секту и Сектантов!
В связи с этим выдам пробники товара с последующим отписанием трип-репорта!
Набираем только опытных тестеров - юзеров кокаина!
Найдется место для меня? Дело с орехом имел пару раз, буду принимать ВВ. С меня качественный и интересный репорт с фото на весах
 
Брал на днях Колумбию для варки. Хороший выход при варке на аммиаке (вышло 0.95г с 1.03г). Органолептика в базы немного отличается от той, которую я привык видеть в готовой базе. В целом, за свою цену хороший выход при варке.

IMG_5515.jpeg

По эффекту мне показался слабоватым, но у меня и толерантность намного выше, чем у большинства людей.

Клад был расположен в центральном районе города, снят буквально перед началом комендантского часа в касание, за что благодарен селлеру.
 
Взял сегодня у бразильца 1г Перу на пробу для варки.
IMG_5542.jpeg
Во первых, в зипе было слегка больше одного грамма продукта, за что селлеру спасибо.

Продукт почти не имеет запаха, а значит прошел достаточное количество степеней очистки. Сам продукт по своей органолептике является золотым стандартом кокаина: белоснежный, слоистый, опалесцирует. Видно, что продукт не был перепрессован.

Высыпав 1г продукта в ложку и залив его раствором, весь продукт сразу прореагировал с аммиаком. Варка заняла минимальное количество времени, и вот меня уже поджидала крэковая сопля.

IMG_5544.jpeg

После полного высыхания бросаю камушек на весы и вижу такой результат:
IMG_5545.jpeg

С 1г продукта выварил 0.93 фрибэйза. Хороший результат!

Курили дозировки по 80мг, и могу вам сказать, что выше и не нужно. Конечная база просто валила нас с ног. Эффект очень сильный, уши закладывало намертво. При курении правильный вкус пластика. В целом, эффект от курения базы с этого продукта мне и моему партнеру понравился, он действительно сильный, потому дозировки можно и понизить. В целом, хороший продукт для варки базы.
 
Останнє редагування:
очередной день в ожидании прокрута 🗓️
 
С доброй традицией и в связи с новой партией
запускаем рулетку!
Приз: 0,5г Колумбии или 30$
(Только кладом в Киеве с последующим трип-репортом)
Макс количество 70, но могу остановить запись раньше
На "любое" не записываю, выбирайте
1.
2.
4. Dr GONZO
5.
6.
7. taiga
9. TEYA
10. Qualified
11. candie
13. Crowley
14. mrc104
15. samolett
17. Votan
19. hatedrugs
20. Froggy420
21. dobkin
22. Hornel
25. Peep_44
27. Kiriu
28. sahuru
29.
30.
32. Carvoeiro
33. bazakiev
34. Bond007
35. sha-2014
36.
39.
40.
41. Akella
42. Vrode Ded
...
52. MOPEKNTOB
66. Armageddon
70.
Можно на 29)
 
Записал
ну шо крутить думаешь?
Ну видишь вот ждал человека, завтра крутанем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Найдется место для меня? Дело с орехом имел пару раз, буду принимать ВВ. С меня качественный и интересный репорт с фото на весах
На данный момент не нужен, спасибо за интерес
 
Отличный магазин, вес четкий, качество ТОП.
Легко нашел, неглубоко зарыто.
Всем рекомендую...
 
Назад
Зверху Знизу