Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

КОКАИН Закладки Киев/Отправки

ПятоЧКА® ты когда-то сделал добро 9IRa GYRY - 10 usdt. Добро к тебе возвращается. Я передам тебе 1 г кокса от Карла, который он должен мне за баннер)
Ого приколол нормально спсибо)маякнеш как там куда и шо))неожидал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Во прикол)
 
итого сколько нас уже?
 
от блин а я себе напридумал шо сегодня на мой др покрутят и я еще и выиграю:confused:
 
Не ожидал. А я знал, что тебе отдам что-то за добро
ты как аватарку сменил то я незамечаю тебя и тупо потом пустя время когда присматриваюсь , токо тада понимаю кто ты и меняеться сразу взаимопонимание , я привыкпо аватарке человека асоыыировать кажбый отдельный обрал ))) какждый аватар ) хз ну у меня так ,мож у всех так но, мне так удобно а , как другим я в душе не ебу) та кчто пока привыкну ты уже и эту сменишь)))
 
Ну возьми у чбд , у доктора , еще где-то и возьми этот бутор которым он торгует , и будут тебе пруфы :) на закладках пруфы , ахахах , НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ БРАТЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ ПОТОМУ ЧТО ТОВАР ПОЛНАЯ ХЕРНЯ , за 10$ не купил бы данный продукт !
 
Ну возьми у чбд , у доктора , еще где-то и возьми этот бутор которым он торгует , и будут тебе пруфы :) на закладках пруфы , ахахах , НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ БРАТЬ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ ПОТОМУ ЧТО ТОВАР ПОЛНАЯ ХЕРНЯ , за 10$ не купил бы данный продукт !
Та хотя бы фотки пороха покажи, бо выглядит неудивительно
 
Общение тоже на высшем уровне , мне кажется магазины которые солью торгуют лучше куда лучше общаются :)
 

Вкладення

  • IMG_3311.png
    IMG_3311.png
    2 MБ · Перегляди: 35
  • IMG_3310.png
    IMG_3310.png
    1.9 MБ · Перегляди: 36
Назад
Зверху Знизу