Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Киев альтушка

Ты серьезно думаешь что при жизни тебе кто то даст ответ на такие вопросы?) все люди только предполагать могут не более, хоть и очень уверенны в своих теориях))🤣 после смерти сама все узнаешь, а сейчас можно только предполагать и надеятся, а то что там кто то говорит типа душа переродится или рай и ад и тд, ну тупо бред утверждать это на полном серьезе
Это точно бро!
 
Тут вряд ли найдеш девушку) удивляет как можно оставаться на позитиве или как минимум ещё чего-то хотеть, мне кажется я бы в такой ситуации конкретно приуныл, но очень трудно представить конечно, как вообще поменялось у тебя восприятие времени или может поменялось как-то мировоззрение?
 
Тут вряд ли найдеш девушку) удивляет как можно оставаться на позитиве или как минимум ещё чего-то хотеть, мне кажется я бы в такой ситуации конкретно приуныл, но очень трудно представить конечно, как вообще поменялось у тебя восприятие времени или может поменялось как-то мировоззрение?
Я девушка!
У меня год назад были подозрения на метастазы в лёгких и я тоже уже прощалась жизнью Но Вера моих родных и помощь близких меня вновь поставила на ноги.
Так что в любом случае я за позитивное мышление
 
А как допустим мне узнать с кем я буду? Если я допустим не верю в переселение душ.

Зачем это тебе, если не веришь?)

В целом это можно объяснить законом тождества. Если, например, в этой жизни ты не веришь, то в следующей ты, как душа, приготовишь себе ситуации, которые заставят тебя поверить. Ну конечно я громкими словами говорю, но принцип должен быть ясен.

Лучше всего это объясняет индийская культура.
 
Зачем это тебе, если не веришь?)

В целом это можно объяснить законом тождества. Если, например, в этой жизни ты не веришь, то в следующей ты, как душа, приготовишь себе ситуации, которые заставят тебя поверить. Ну конечно я громкими словами говорю, но принцип должен быть ясен.

Лучше всего это объясняет индийская культура.
Хорошо сказал 👍
 

Если тебе правда интересна эта тема, то я рекомендую почитать Автобиографию йога (Парамаханса Йогананда его звали). В последних главах этой книги описана истина перерождения: почему, зачем и как. Ты найдешь ответ на свой вопрос.

Коротко выше уже писали — ты создаёшь своё будущее прямо сейчас. Только от твоих мыслей и концентрации внимания зависит то, кем ты будешь потом.
 
Если тебе правда интересна эта тема, то я рекомендую почитать Автобиографию йога (Парамаханса Йогананда его звали). В последних главах этой книги описана истина перерождения: почему, зачем и как. Ты найдешь ответ на свой вопрос.

Коротко выше уже писали — ты создаёшь своё будущее прямо сейчас. Только от твоих мыслей и концентрации внимания зависит то, кем ты будешь потом.
Мне интересно то что я не знаю.
Я же человек поэтому развиваться всю жизнь.
Зачем стоять на месте если вокруг столько всего непознанного.
Я поинтересуюсь.
Спасибки. 😘
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow та dionysus

    dionysus

    Балів: 5
    Многим нравится стоять на месте и считать, что они проживают свою лучшую жизнь..)
А как допустим мне узнать с кем я буду? Если я допустим не верю в переселение душ.
Да ну нахуй, жизнь одна, другой не будет, впереди только кладбище, могила, черви, другого конца не будет, это сладкий бред, понятно, что каждому хочется верить, что после смерти нас что-то ждет, но увы.
Значит тебя ничего не ждёт. всё просто.
Так что эту жизнь нужно прожить так, что бы потом на закате ты не жалел о упущенном.
И ты можешь сказать, что прожил/проживёшь свою жизнь достойно и можно спокойно ждать могилу и червяков?
 
Значит тебя ничего не ждёт. всё просто.

И ты можешь сказать, что прожил/проживёшь свою жизнь достойно и можно спокойно ждать могилу и червяков?
Что такое достойно?))) главное что проживу счастливо, а остальное не ебет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Значит тебя ничего не ждёт. всё просто.
А что тебя ждёт? Станешь волшебной феей? Самому не смешно?
 
Что такое достойно?))) главное что проживу счастливо, а остальное не ебет
Удачи тебе в этом.
А что тебя ждёт? Станешь волшебной феей? Самому не смешно?
Нет. Не смешно.
Ты себе даже представить не способен, то что меня ждёт.

Наслаждайся дальше 🖐️
 
Ебать вас накрыло, такие трактовки я рот ебал, надо быть проще и жизнь станет легче)
 
Не только девочку, познакомился бы с типами которые хапают и делают какой-то лютый движ, хочу оторваться и на последок пойти в ЗСУ , помочь и испытать прилив лютого адреналина почему бы и нет)
Ще прикольна тема попробувати секс з найближчим кентом, типу на останок перевести вашу дружбу на найвищий рівень. Його трахнути, як в самих лютих двіжах. Відповідно і йому дати себе трахнути, ніби ти потрапив в дагестанськую палатку. В будь якому випадку нічого не втрачаєш. Якщо кент погодиться, то в тебе залишаться незабутні враження від лютого двіжу з кентом, а якщо ні, то і не соромно потім буде за пропозицію, якщо тобі скоро представлятись перед Господом.
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
  • Haha
Реакції: Crowley та Cook

    Cook

    Балів: 5
    Дядя ты явно живешь не первую жизнь

    Crowley

    Балів: 5
химию, пока ничего не обещают но лимфома не ходжуина не лечиться, тип 5 лет в больничку уже ездит и ниче, чисто поддержка организма. Я же не только еблю хочу, так бы вос
Братуха тебе 100% вилы , не заморачивайся с химией побереги прическу. Лучше взять нормального катерпина и ходить в скайбар каждый день. потом в heawen когда скай заебет
Повідомлення об'єднано автоматично:

мамки брат умер от лейкемии,
у меня от этой хуйни брат умер
 
Братуха тебе 100% вилы , не заморачивайся с химией побереги прическу. Лучше взять нормального катерпина и ходить в скайбар каждый день. потом в heawen когда скай заебет
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня от этой хуйни брат умер
Единственный плюс химии пышные локоны волос
 
Назад
Зверху Знизу