Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Киев альтушка

Именно в этом вся беда!.. Фарма гигантам нет смысла выпускать "чудо таблетки", ты прав - не выгодно! Куда прибыльнее производить поддерживающие, на время облегчающие боль препараты, которые вытягивают последние копейки со страждущих и их семей
А лекарство, практически уверен, давно есть. Просто "не на часи" поки що
Эти теории заговора не то пальто в отношении рака. Рак который можно прооперировать либо облучить спокойно ебашат и очень высокий процент ремиссий.
Прикол в том что рак это в первую очередь болезнь иммунитета. То есть организм по какой то причине ебанулся и перестал нормально определять раковые клетки и контролировать их численность в организме. Что именно становится такой причиной никто не ебёт. Причем рак даже после относительного залечивания часто возвращается и догоняет
 
Всех приветствую, сложилась овер хуевая ситуация, заболел раком ( наверняка отеду) ищу девушку что бы испытать новые емоции, финансы с меня( алко, вещества),с тебя хорошое настроения, общения, а остальное посмотри.25 лет остальное лс .Так же хотелось бы услышать что бы вы сделали если бы вам осталось жить годик +- может себе запишу) Спасибо всем за внимание!!
Попросил бы прощения у всех кого обидел. Сделал бы краткий репорт жизни и совершенные ошибки, разослал бы их корешам.
Все время бы кутил на веществах и ебал малолеток.
Совершал бы страшные преступления для заработка денег чтоб передать их родственникам.
В целом краб тебя сделал свободным во всем, поэтому можешь резвиться
 
Всех приветствую, сложилась овер хуевая ситуация, заболел раком ( наверняка отеду) ищу девушку что бы испытать новые емоции, финансы с меня( алко, вещества),с тебя хорошое настроения, общения, а остальное посмотри.25 лет остальное лс .Так же хотелось бы услышать что бы вы сделали если бы вам осталось жить годик +- может себе запишу) Спасибо всем за внимание!!
Курс масла рсо можна спробувати
 
А как допустим мне узнать с кем я буду? Если я допустим не верю в переселение душ.
Душа вічна
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всех приветствую, сложилась овер хуевая ситуация, заболел раком ( наверняка отеду) ищу девушку что бы испытать новые емоции, финансы с меня( алко, вещества),с тебя хорошое настроения, общения, а остальное посмотри.25 лет остальное лс .Так же хотелось бы услышать что бы вы сделали если бы вам осталось жить годик +- может себе запишу) Спасибо всем за внимание!!
Очисти душу
 
Всех приветствую, сложилась овер хуевая ситуация, заболел раком ( наверняка отеду) ищу девушку что бы испытать новые емоции, финансы с меня( алко, вещества),с тебя хорошое настроения, общения, а остальное посмотри.25 лет остальное лс .Так же хотелось бы услышать что бы вы сделали если бы вам осталось жить годик +- может себе запишу) Спасибо всем за внимание!!
Броу у меня была стадия 3Б, и я удачно вылечился и сейчас уже восьмой год ремиссии. Так шо не еби вола, за житуху нужно бороться
 
Ищу альтушку Львов🤠
 
Бро, что бы это не значило, красава!

за житуху нужно бороться
тут в точку! никто кроме нас самих!
Бро а прикинь у нас скока рисков добавляеться...
И даже если от ёбаного рака излечился, завтра тцк гребанут, прилёт прилетит.. ну и все остальное
 
Всех приветствую, сложилась овер хуевая ситуация, заболел раком ( наверняка отеду) ищу девушку что бы испытать новые емоции, финансы с меня( алко, вещества),с тебя хорошое настроения, общения, а остальное посмотри.25 лет остальное лс .Так же хотелось бы услышать что бы вы сделали если бы вам осталось жить годик +- может себе запишу) Спасибо всем за внимание!!
бро ну я бы на твоём месте не с девушкой а с парнем бы попробовал, может многое теряешь))
 
бро ну я бы на твоём месте не с девушкой а с парнем бы попробовал, может многое теряешь))
бляя а прикинь заёдет)
как втюриться в какого нибудь солевого мачо, появиться смысл жизни... смысл за нее бороться!
Ебаш бро! Hapyga
Первая реалитиLOVEстори на форуме, и похую шо от геев)
 
бляя а прикинь заёдет)
как втюриться в какого нибудь солевого мачо, появиться смысл жизни... смысл за нее бороться!
Ебаш бро! Hapyga
Первая реалитиLOVEстори на форуме, и похую шо от геев)
ну тогда могу пожелать только жить долго и счастлево
 
Назад
Зверху Знизу