Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Этой зимой он был приглашен в Аргентину в какой-то там университет...

Они охуели, когда он прилетел и пришел к ним...

Ему ведущий первый вопрос задает, - "Как ты добился таких успехов в разных сферах деятельности?
Как все успеваешь?"

Он каже, - "Метамфетамин"

Молчание в зале секунд 10-15. Интервьюер не знает, что сказать). А тот осматривается, улыбаясь) "Да я шучу". И дальше ему стандартные вопросы полетели. Но он не пошутил. Скучал там полтора часа, я убежден :cool:
 
Ogo какие конкурсы, а тамада есть ?
 
Этой зимой он был приглашен в Аргентину в какой-то там университет...

Они охуели, когда он прилетел и пришел к ним...

Ему ведущий первый вопрос задает, - "Как ты добился таких успехов в разных сферах деятельности?
Как все успеваешь?"

Он каже, - "Метамфетамин"

Молчание в зале секунд 10-15. Интервьюер не знает, что сказать). А тот осматривается, улыбаясь) "Да я шучу". И дальше ему стандартные вопросы полетели. Но он не пошутил. Скучал там полтора часа, я убежден :cool:
В каждой шутке, есть только доля шутки)
 
В каждой шутке, есть только доля шутки)
Да...

Думаете, все известные нам хиты песен легендарных исполнителей в трезвости творили они?

Фреди Меркури, Битлс, Ролинг Стоун, Стинг, Мадонна и т.д. торчали не по детски всю дорогу, и были у них откровения в творчестве...

А Элвис шо за тип!?
 
Да...

Думаете, все известные нам хиты песен легендарных исполнителей в трезвости творили они?

Фреди Меркури, Битлс, Ролинг Стоун, Стинг, Мадонна и т.д. торчали не по детски всю дорогу и были у них откровения в творчестве...

А Элвис шо за тип!?
А ещё интересно, что психоделики в одном списке с героином. А алкоголь легален, но половина преступлений совершена именно в состоянии алкогольного опьянения)
 
🤣🤣🤣20240512_104521.jpg
 
Останнє редагування:
А ещё интересно, что психоделики в одном списке с героином. А алкоголь легален, но половина преступлений совершена именно в состоянии алкогольного опьянения)
Извечная тема)) Да ещё и топ 1 вредных веществ занимает алкашка)) думаю заслуженно
 
Останнє редагування:
Извечная тема)) Да ещё и топ 1 вредных веществ занимает алкашка)) думаю заслуженно
свекровь напилась, ключ оставила в замке, что не зайти, не накормила животных, не выгуляла собаку, которая насрала и нассала по середине комнаты.

Взяла животных по синьке типа из жалости с улицы. Говорит, так может усыпить?...Вот я и думаю, что лучше усыпить её, безответственная тварь.

Презираю безответственных людей, для меня животные - это святое.
 
свекровь напилась, ключ оставила в замке, что не зайти, не накормила животных, не выгуляла собаку, которая насрала и нассала по середине комнаты.

Взяла животных по синьке типа из жалости с улицы. Говорит, так может усыпить?...Вот я и думаю, что лучше усыпить её, безответственная тварь.

Презираю безответственных людей, для меня животные - это святое.
Ой блин, не люблю такое. Был случай у родителей в соседнем доме на 2м этаже живёт алкаш, он по скиньке закрыл кота на балконе, так понимаю случайно а сам уснул. Кот пол дня орал, ходил соседей расспрашивал, говорят что не кормит толком кота, бо денег нет и только бухает. Дык я короче набрал кровянки и закидывал стоял кошаку на балкон :D
 
Ой блин, не люблю такое. Был случай у родителей в соседнем доме на 2м этаже живёт алкаш, он по скиньке закрыл кота на балконе, так понимаю случайно а сам уснул. Кот пол дня орал, ходил соседей расспрашивал, говорят что не кормит толком кота, бо денег нет и только бухает. Дык я короче набрал кроватки и закидывал стоял кошаку на балкон :D
Ну ты реально добряк)
 
Назад
Зверху Знизу