Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

А у нас 4й день воды нету ппц
 
Где берете?

Покупать приходится?..
Ну у меня набранная стояла в бутылках. Но и она уже заканчивается.
Вообще типо бочки привозят на район и можно идти набирать.
Но мне оно ниочем.
Стиральная машинка не заработает от этого.
И искупаться я с бутылки не смогу. Толку с тех бочек.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ёбнули по тэц? или водоканал расхреначили?
Там типо какие то переключения магистралей
 
Ну у меня набранная стояла в бутылках. Но и она уже заканчивается.
Вообще типо бочки привозят на район и можно идти набирать.
Но мне оно ниочем.
Стиральная машинка не заработает от этого.
И искупаться я с бутылки не смогу. Толку с тех бочек.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Там типо какие то переключения магистралей
Хоть шо.то
 
Ну у меня набранная стояла в бутылках. Но и она уже заканчивается.
Вообще типо бочки привозят на район и можно идти набирать.
Но мне оно ниочем.
Стиральная машинка не заработает от этого.
И искупаться я с бутылки не смогу. Толку с тех бочек.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Там типо какие то переключения магистралей
у нас когда прошлой осенью ёбнули ТЭЦ, не было ни света, ни воды пару суток. А я на 9м этаже и хоть выебнись, а воды не натаскаться, чтоб и помыться, и в туалете слить, про стирку я вообще молчу.
 
у нас когда прошлой осенью ёбнули ТЭЦ, не было ни света, ни воды пару суток. А я на 9м этаже и хоть выебнись, а воды не натаскаться, чтоб и помыться, и в туалете слить, про стирку я вообще молчу.
У меня тоже 9й
 
Добрый день всем )
 
А у нас 4й день воды нету ппц
Держись там , если привозят то уже хорошо , хоть как то извернуться можно , приготовить , умыться . Что обещают что говорят ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

дратути, уважаемый!
как оно?
Та что-то голова раскалывается ) долго спал наверное ... А то блять на планируешь себе всякого и встаёшь в 6 утра и чувствуешь себя бодрячком , а тут безделье - "раздолье"проснулся разбитый с больной головой .. как ваше ничего себе ? Связь с мужем есть ?
 
Держись там , если привозят то уже хорошо , хоть как то извернуться можно , приготовить , умыться . Что обещают что говорят ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та что-то голова раскалывается ) долго спал наверное ... А то блять на планируешь себе всякого и встаёшь в 6 утра и чувствуешь себя бодрячком , а тут безделье - "раздолье"проснулся разбитый с больной головой .. как ваше ничего себе ? Связь с мужем есть ?
вчера словил инет лайфселл и переписывались, но ещё днём. Ничему не учат, чисто деревья пилят на дрова 4 дня. Писал, что сегодня короткий день, а завтра вообще выходной.
И нахуя такая учебка? одно название...
 
вчера словил инет лайфселл и переписывались, но ещё днём. Ничему не учат, чисто деревья пилят на дрова 4 дня. Писал, что сегодня короткий день, а завтра вообще выходной.
И нахуя такая учебка? одно название...
Будут ещё приезжать всякие "обмежено придатные " с военными на замену проводить инструктажи ... Удивлен что вообще связь поддерживается
 
Назад
Зверху Знизу