Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

Та я бы с удовольствием сейчас бы крэк покурил или даже героина поебать сука
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ебал бога долбаеба кто этот мир создал, петушара ебучий
эта планета прекрасна..была, до появления человечества
 
Расскажи чуть об этом...
можешь в теме отзывов у Тома найти мой рассказ об этом)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да ладно, що за настрій
если мыслить глобально, то так и есть. Засыраем и уничтожаем планету, на которой живём. Ну не уроды?)
 
Расскажи чуть об этом...
Нууу....сразу как ввела - начало в ушах звенеть и почему-то пол лица онемело😅
Почувствовала какой-то эйфо-стим по типу как у амфа, но трохи другой. Пошла слоты крутить, токо выбрала и начала - этот кокс отпускать начал. Меня взбесило. Пошла собирать остатки растворов по использованным мной ранее шприцам и вымывать со стаканов, но это уже совсем другая история 😀
 
Как враствор для вв готовили из кокса?
чтоб был приход поярче, лучше брать не более, чем пол куба воды.в коксе в/в просто нет ничегл после прихода.Отловился и трезв
 
Как враствор для вв готовили из кокса?
Тю..а шо там готовить. Порошок в рюмочку (я сыпала около 0.15), сверху куб воды самой обычной но можно и физ расствор. Перемешал, растворяется отлично. Выбрал инсулинкой и готово.
 
Нууу....сразу как ввела - начало в ушах звенеть и почему-то пол лица онемело😅
Почувствовала какой-то эйфо-стим по типу как у амфа, но трохи другой. Пошла слоты крутить, токо выбрала и начала - этот кокс отпускать начал. Меня взбесило. Пошла собирать остатки растворов по использованным мной ранее шприцам и вымывать со стаканов, но это уже совсем другая история 😀
За откровенность и честность зачет тебе...
 
Я привык кипятить раствор, начиная с героина и метадона, заканчивая метом, мефом и ХТС...
Быстрые кипятить не имеет смысла. Бо от них практически невозможно шоб трухануло.

Но было шо я одно время грела расствор над газом в стеклянной рюмочке, бо порошок очень грязный был и плохо расстворялся (от драг экспресс амф) и крч однажды рюмочка лопнула и все вылилось. Было очень обидно 😡
 
Назад
Зверху Знизу