Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

та пока доброе, учебка не передовая.
Мой экс в Часов Яре вообще и это будет второй Бахмут(((

Иногда у МОКРИЙ ГУЦУЛ получается словить связь в тех ебенях леса, где они сейчас, фоткает мне ландыши и себя в военной форме. Нравится ему пока что всё.
Говорит, даже не хочется ничего кроме шш перед отбоем. Благо они у него есть на недельку так точно
Видно сразу, ты хороший человек ✌️
 
та пока доброе, учебка не передовая.
Мой экс в Часов Яре вообще и это будет второй Бахмут(((

Иногда у МОКРИЙ ГУЦУЛ получается словить связь в тех ебенях леса, где они сейчас, фоткает мне ландыши и себя в военной форме. Нравится ему пока что всё.
Говорит, даже не хочется ничего кроме шш перед отбоем. Благо они у него есть на недельку так точно
Та пока на учебки то хорошо
а там время покажет как будет
надеюсь не отправят на передок а будет где то рядом
 
Та пока на учебки то хорошо
а там время покажет как будет
надеюсь не отправят на передок а будет где то рядом
та сейчас всех на Донбасс отправляют, потому что орков там согнали до ебени матери. Ну и мотопехота это явно не в тылу сидеть.
Ну ничего, мне не привыкать быть в отношениях с военным на расстоянии, за спиной 2 года таких. Это конечно тяжело и очень выматывает, но я уважаю выбор своего любимого. Он не хочет быть ухилянтом, скорее наоборот. Его мечта осуществилась
 
Вчера пока ожидал скоростной трамвай, накурил двух солдат гашишем в переходе. Так они хоть улыбаться начали, из больнички в часть направляясь...
 
Вчера пока ожидал скоростной трамвай, накурил двух солдат гашишем в переходе. Так они хоть улыбаться начали, из больнички в часть направляясь...
я помню как выигрывала в морском бою у Франка шишки на нужды ЗСУ прошлой весной и летом, да и вообще, я за всю жизнь не покупала столько шш, сколько за период войны для солдат. Очень к каннабису лояльно относятся командиры, если курят после наряда и на больничном. Некоторые, прям рекомендуют, чтоб не было проблем со сном и для снижения уровня стресса.

Кстати, заметила, что те, кто курят, меньше подвержены ПТСР
 
я помню как выигрывала в морском бою у Франка шишки на нужды ЗСУ прошлой весной и летом, да и вообще, я за всю жизнь не покупала столько шш, сколько за период войны для солдат. Очень к каннабису лояльно относятся командиры, если курят после наряда и на больничном. Некоторые, прям рекомендуют, чтоб не было проблем со сном и для снижения уровня стресса.

Кстати, заметила, что те, кто курят, меньше подвержены ПТСР
главное что не Альфу а то у меня знакомый под Десну попал Альфы себе заказал на присягге позвали давать он на плац вышел сказал я не буду мне страшно убежал в окопы и там сутки просидел с лампочкой потом 2 недели картошку чистил


как ему Автомат доверять если он подвергает опасности всех окружающих
 
главное что не Альфу а то у меня знакомый под Десну попал Альфы себе заказал на присягге позвали давать он на плац вышел сказал я не буду мне страшно убежал в окопы и там сутки просидел с лампочкой потом 2 недели картошку чистил


как ему Автомат доверять если он подвергает опасности всех окружающих
Да...

От командиров дохуя зависит...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почти все, от руководства страны(
 
Добрий ранок
 
главное что не Альфу а то у меня знакомый под Десну попал Альфы себе заказал на присягге позвали давать он на плац вышел сказал я не буду мне страшно убежал в окопы и там сутки просидел с лампочкой потом 2 недели картошку чистил


как ему Автомат доверять если он подвергает опасности всех окружающих
ну из-за насоленных на передке у нас много потерь, там же и без того куча громких звуков и шкалит адреналин. мне рассказывал экс, как из-за насоленного долбоёба их чуть всех не положили. Начпл стрелять и убегать от собственной тени, тем самым засветив врагу позиции. Пришлось отходить, еле успели не попасть под арт-обстрел.

И кстати, в один из таких обстрелов у этого типа глазные яблоки разорвались и он умер от потери кроаи, так как её было невозможно остановить. Давление шкалило сильно.

Но МОКРИЙ ГУЦУЛ за последние месяцы сьюзал чуть больше полки соли. Один раз чисто чтоб сбить оскому, а недавно в надежде, что его забракует ВЛК, пришёл туда наколотый. Не помогло. Годен, несмотря на то, что от перепиздячки даже не мог говорить. На фронте хочет быть трезвым и я считаю, что это очень здраво.
 
ну из-за насоленных на передке у нас много потерь, там же и без того куча громких звуков и шкалит адреналин. мне рассказывал экс, как из-за насоленного долбоёба их чуть всех не положили. Начпл стрелять и убегать от собственной тени, тем самым засветив врагу позиции. Пришлось отходить, еле успели не попасть под арт-обстрел.

И кстати, в один из таких обстрелов у этого типа глазные яблоки разорвались и он умер от потери кроаи, так как её было невозможно остановить. Давление шкалило сильно.

Но МОКРИЙ ГУЦУЛ за последние месяцы сьюзал чуть больше полки соли. Один раз чисто чтоб сбить оскому, а недавно в надежде, что его забракует ВЛК, пришёл туда наколотый. Не помогло. Годен, несмотря на то, что от перепиздячки даже не мог говорить. На фронте хочет быть трезвым и я считаю, что это очень здраво.
Так, звичайно, що тверезим
 
Pулетка №5
Cписок:
1. filtyfive
2. Dr GONZO
3. sahuru
4. Dr GONZO
5. sahuru
6. shit_paradise
7. Froggy420
8. Votan
9. arybary
10. Peep_44
11. Паша Техник
12. Free Wi-Fi
13. dobro
14. fenilin
15. happy story
16. shit_paradise
17. HappyNow
18. SiriusWhite
19. Akella
20. Dr GONZO
21. taiga
22. Greedy
23. SiriusWhite
24. sahuru
25. KoT_Гитлера
26. shit_paradise
27. Glebii
28. eDRONDONDON
photo_2024-05-10_17-43-25.jpg
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
– ВКЛЮЧИ РЕЖИМ БОГА!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
- ЧАТ
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
- КАНАЛ
 
Pулетка №5
Cписок:
1. filtyfive
2. Dr GONZO
3. sahuru
4. Dr GONZO
5. sahuru
6. shit_paradise
7. Froggy420
8. Votan
9. arybary
10. Peep_44
11. Паша Техник
12. Free Wi-Fi
13. dobro
14. fenilin
15. happy story
16. shit_paradise
17. HappyNow
18. SiriusWhite
19. Akella
20. Dr GONZO
21. taiga
22. Greedy
23. SiriusWhite
24. sahuru
25. KoT_Гитлера
26. shit_paradise
27. Glebii
28. eDRONDONDON
Переглянути вкладення 15707
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
– ВКЛЮЧИ РЕЖИМ БОГА!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
- ЧАТ
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
- КАНАЛ
урааа, наконец-то!
ну что же, крутите барабан!
 
вертите
 
О тут что то интересное намечается
 
Назад
Зверху Знизу