Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

KARLSHOP|Выигpай лучший кокаин на фоpуме|Флудилка

виражався нецензурное лаикой у пидьизди . Погрожував физичною расправою громадянину Пилипенко - стукав ногами у двери а руками у викно . Гучно слухав музыку а також приставал до громадянки Людки
 
А комбо мдма + кет , що скажеш ?
Не комбіную речовин. Крім ДМТ + ИМАО.

Кет для мене більш диссоціатив з відтінком психоделіки.

МДМА психоделіка притаманна більше, хоча тут є «наркоманські» нотки, але благородні водночас)
 
Воот видишь всё не так плохо. А то говорил - закроют..
та дело в том что у меня условка - но сеичас такие законы что если административка - то пофиг на условку - европеиские Законы по старому кодексу бы закрыли
 
виражався нецензурное лаикой у пидьизди . Погрожував физичною расправою громадянину Пилипенко - стукав ногами у двери а руками у викно . Гучно слухав музыку а також приставал до громадянки Людки
Хорошо повеселились)))
 
Кто чем занимается, братва?)
 
Но блин надо мясо маринованное пожарить шоб не испортилось. Это такая пытка. Жарить мясо но не есть его😆😑
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ешку хочу съесть вечером просто
 
Но блин надо мясо маринованное пожарить шоб не испортилось. Это такая пытка. Жарить мясо но не есть его😆😑
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ешку хочу съесть вечером просто
И в чем проблема? Причём здесь прием пищи...)
 
А я вот записывался на мефчик пробу, а предлагают ешку и теперь хз, соглашаться или нет.) Я их кушал пару раз, не очень по приколу эти тошнотворные приходы 🙃
 
Часа полтора да хотя бы
А какая у тебя?)
Ооооо...у меня разные.
Ещё 2 черепа от Тип Топа осталось.
И от DS есть и старт и пролонг.

Ну я череп буду скорей всего. Мне они больше всех нравятся
 
Ну хз, мне говорили тут шо ешку надо на голодный желудок бо она заблудится среди многообразия еды и не подействует 🫣😆
Через пару часов после последнего приема пищи и все будет в норме.
Какие-то предрассудки у вас. Никогда не голодал перед ешкой. И всегда все было збс
 
Через пару часов после последнего приема пищи и все будет в норме.
Какие-то предрассудки у вас. Никогда не голодал перед ешкой. И всегда все было збс
Так я ж и хочу 2 часа выдержать. Ну или 1.5 после приёма пиши. Щас пищу приняла как раз
 
Назад
Зверху Знизу