Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как употреблять с нейролептиками?

Ну и что что написано так в статусе, это не значит что меня можно так называть
Это кто так сказал?
К примеру в правилах форума сказано что продавцев нельзя называть кидалами до получения такого статуса, а после уже можно получается. Подозреваю что тут схожая логика
 
Это кто так сказал?
К примеру в правилах форума сказано что продавцев нельзя называть кидалами до получения такого статуса, а после уже можно получается. Подозреваю что тут схожая логика
Это оскорбление
 
Нет, пока это твой статус то это факт.
Или когда там написано V.I.P. Сектант то это заебись, и в целом можно себя так называть. А когда заслужил негативный статус, то это уже оскорбление стало а не статус. Ля как удобно
 
Нет, пока это твой статус то это факт.
Или когда там написано V.I.P. Сектант то это заебись, и в целом можно себя так называть. А когда заслужил негативный статус, то это уже оскорбление стало а не статус. Ля как удобно
Факт на секте а не в жизни
 
А я вроде в жизни Тебя не видел и не называл пиздаболом. А только на лабе, где это не оскорбление, а факт. Что ты и сам подтвердил этим смс
Это не факт, статус убрали. Сейчас я не пиздабол и ты не имеешь права меня так называть.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это оскорбление
 
А почему экстази не работает они же действуют на серотонин
тю! меня тоже не прут эйфоретики:cry::cry::cry: так блин в чистую не прут! без всяких нейролептиков. Но я не отчаиваюсь продолжаю время от времени тестить-когда то же мне откроеться!!!!
 
Назад
Зверху Знизу