Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как употреблять с нейролептиками?

Все верно, в корне менять. Алколоиды именно то, что сработает.
а каннабиноидные рецепторы тоже они блокируют? как с этим?
Я не знаходив інформацію про те що нейролептики блокують канабіноїдні рецептори.
Бо голоси в голові і тд. це саме порушення дофамінової системи, (великий надлишок дофаміну в окремих центрах) тому і нейролептики з нею працюють.

Але на практиці задоволення теж може бути менше від тгк, так як дофамін всеодно підкріплює те що нам подобається)

Про це є цікава і зрозуміла лекція

 
Отмена депо.
А насчёт голосов - ЛСД блядь под язык.
Ага тогда еще больше голосов будет..

Если ЛСД ебашить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Для меня самое главное чтоб экстази подействовало как раньше. Тогда я буду счастлив.
 
Ага тогда еще больше голосов будет..

Если ЛСД ебашить
Нуклеон а ты голоса то эти описать можешь ? Ну они хоть какие женские или мужские ? Приятные или страшные ? итд итп - мне просто интересно . Бо говорят солевой -готовься к шизе )))
 
Ага тогда еще больше голосов будет..

Если ЛСД ебашить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Для меня самое главное чтоб экстази подействовало как раньше. Тогда я буду счастлив.
а вот от экстази все заебись будет - да?
 
Поедь в селуху на лето к Ири Метадон. Там природа, шашлычок под коньячок, корень дурмана, вся фигня, работа на приусадебном участке. Все твои заднеприводные мысли меф, мет, мек))) как рукой снимет
 
Нуклеон а ты голоса то эти описать можешь ? Ну они хоть какие женские или мужские ? Приятные или страшные ? итд итп - мне просто интересно . Бо говорят солевой -готовься к шизе )))
И женские и мужские. Я слышу как будто это люди говорят. В основном оскорбления. Но понимаю что это у меня в голове, понимаю что им на меня похуй. А кажется что все меня обсуждают на улице. Пиздец кароче..
Повідомлення об'єднано автоматично:

а вот от экстази все заебись будет - да?
Если раз в месяц то норм, не вижу ничего опасного
Главное не чаще
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поедь в селуху на лето к Ири Метадон. Там природа, шашлычок под коньячок, корень дурмана, вся фигня, работа на приусадебном участке. Все твои заднеприводные мысли меф, мет, мек))) как рукой снимет
У меня редко бывают заднеприводные мысли)))
 

    ss14ss11

    Балів: 5
    спасибо
А ты все ныл, что у тебя друзей нет, хуярь LSD и считай, что у тебя 100 подписчиков в голове..
Да я уже смирился что друзей нет. Кто захочет с пансексуалом дружить? А вобще когда то я нормальным был....
 
Да я уже смирился что друзей нет. Кто захочет с пансексуалом дружить? А вобще когда то я нормальным был....
а какое имеет отношенье пансексуальность к дружбе ? Или это что то типа бисексуал ? Ты и кентов готов отиметь и подруг ? орууууууууу
 
А если еще старые друзья узнают так они вобще ахуеют...хотя похуй, они и так уже со мной не общаются
 
а какое имеет отношенье пансексуальность к дружбе ? Или это что то типа бисексуал ? Ты и кентов готов отиметь и подруг ? орууууууууу
Ну я с парнями не ебался и не собираюсь.
Повідомлення об'єднано автоматично:

а какое имеет отношенье пансексуальность к дружбе ? Или это что то типа бисексуал ? Ты и кентов готов отиметь и подруг ? орууууууууу
Это типа бисексуала только мне еще нравятся трансы
 
Ну я с парнями не ебался и не собираюсь.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это типа бисексуала только мне еще нравятся трансы
ты просто секс машина какая то - сорри 2раза подряд репу не могу выдать - красава Нуклеончик !!!
 
Назад
Зверху Знизу