Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как отправить стаф в германию?

На бардачёк и пешим переходом
 
На бардачёк и пешим переходом
😂😂😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто эти темы создаёт?.. Никак, в стране война, еда в Германию и там покупай, нафиг засираешь темы своей бессовестной нуждой?! Или там не продают стафф?? А вдруг примут и что потом? Порча Украинской репутации из-за какого-то хитрого жлоба
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вхахахах, не гони, скажи товарищу:
- Шоб ты здох, бомжара ухылянтская тиканувшая
Повідомлення об'єднано автоматично:


Очень гонишь, то что у него нету выходов - это его проблемы, решать которые кроме как его руками и языком - неправильно. Ведь ты поощряешь контрабанду, которую могут обнаружить и следственно испортить репутацию украинцев
Наша репутация и так на дне, что в что вне Украины)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Перепрошую, що сплутав тебе) в якому місті друг знаходиться?
Оппенхайм
 
Можно вопрос , вот этот тип так готов накуриться , что джет грев с Украины , а там купить у него нет связей ? Каких нейронных нахуй ?:D
 
Главный вопрос - нахуя отправлять шишки из Украины в Германию, когда они там продаются на улице и прут в 10 раз сильнее наших
 
Главный вопрос - нахуя отправлять шишки из Украины в Германию, когда они там продаются на улице и прут в 10 раз сильнее наших
Последнее - не правда. Недавно подруга привозила с Амстердама, три разных сорта, один из которых 30 евро+ и я те скажу, что Стафф на районе за 250грн убойнее
Повідомлення об'єднано автоматично:

😂😂😂
Повідомлення об'єднано автоматично:


Наша репутация и так на дне, что в что вне Украины)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Оппенхайм
За такое в моё время пару сракачей оформляли.. Украина - святая земля. Шамбала, бл*ть-ебать, нет, но да и не еб*т, бля буду
 
придбати на місці)
 
Последнее - не правда. Недавно подруга привозила с Амстердама, три разных сорта, один из которых 30 евро+ и я те скажу, что Стафф на районе за 250грн убойнее
Повідомлення об'єднано автоматично:


За такое в моё время пару сракачей оформляли.. Украина - святая земля. Шамбала, бл*ть-ебать, нет, но да и не еб*т, бля буду
Если твоя подруга купила какой-то бурьян за 30 евро, ее развели как туристку. Не шаришь - кури по 250 грн и думай, что это лучшее что есть
 
Если твоя подруга купила какой-то бурьян за 30 евро, ее развели как туристку. Не шаришь - кури по 250 грн и думай, что это лучшее что есть
Нет это покупалось в хайповом кофешопе, развести могли только тебя с твоими подельниками
 
:ROFLMAO:
 
Назад
Зверху Знизу