Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Как думаете или ЗеПидар отменит...

яка різниця усе одно працювати)
 
" я под пэдрай для меня ночи не существует" - прокомментировал данную ситуацию один из депутатов верховной рады
 
старая система вполне адекватная,зимой и летом темнеет позже. нафиг менять.
 
лучше бы смертную казнь отменили для коррупции и запрет выводить бабло в оффшоры.... и запрет продавть землю
 
лучше бы смертную казнь отменили для коррупции и запрет выводить бабло в оффшоры.... и запрет продавть землю
Уже всё распродано, а крупные коррупционеры могут просто дать законный откат и дальше себе балдеть )
 
Уже всё распродано, а крупные коррупционеры могут просто дать законный откат и дальше себе балдеть )
та понятно,больше 30лет в пизду,тупо колония получилась. ....а за это время можно было успешное государство построить.
 
та понятно,больше 30лет в пизду,тупо колония получилась. ....а за это время можно было успешное государство построить.
Но поишёл ЗеПидарюга и устроил только один пиздец... и есть же люди которые считают что он лучший президент..хз какую соль они курят конечно
 
Но поишёл ЗеПидарюга и устроил только один пиздец... и есть же люди которые считают что он лучший президент..хз какую соль они курят конечно
я считаю что все правительства которые были,все гандоны.
 
сейчас еще плюс война ,потеря территории ,русурсов ,населения и уменьшение экономики,проблема с энергетикой и т.д. и т.п
Ну да.. надлишки єлектроєнергії за яку подякував Шольц .)
 
Ну да.. надлишки єлектроєнергії за яку подякував Шольц .)
та говорят это пиздешь все ...на данный момент экспорта нет,а наоборот берем иногда,даже сайт европейский скинули где в обязаловке должны быть открытые данные по экспорту и импорту электричества. хотя доверия к такому ноль,всегда можно что то продать ,купить мимо кассы)
 
та говорят это пиздешь все ...на данный момент экспорта нет,а наоборот берем иногда,даже сайт европейский скинули где в обязаловке должны быть открытые данные по экспорту и импорту электричества. хотя доверия к такому ноль,всегда можно что то продать ,купить мимо кассы)
Ну после такого - естественного нужно было обеспечить пруфы для народа чтоб убедить в обратном )
 
Ну после такого - естественного нужно было обеспечить пруфы для народа чтоб убедить в обратном )
такие себе пруфы,люди.....то понимают что на бумаге может быть одно ,а на деле совсем другое.
многие понимают что при такой системе ничего хорошего не будет. а каждый по тдельности просто не способен что то поменять
 
Если задаться вопросом - нафуя вообще вводили эти переводы часов - для более оптимального распределения светового дня С ЦЕЛЬЮ ЭКОНОМИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!
 
Останнє редагування:
Как вы считаете, ЗеПидар может захочет реабилитироваться хоть на капельку и отменит этот безумный закон с часами ?

Это же рассвет будет начинаться не 4 а с 3 ночи , наху.
Простите, что? Некий Еврейский часовщик нетрадиционной сексуальной ориантации может управлять солнцем?
 
Назад
Зверху Знизу