Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Привет бро)
Да потихоньку. Вчера неплохо надулся. А вот спал плохо, мозг опять зашизил и решил просыпаться, проверять, выложил ли админ привноты
мне вообще снились прилёты возле ЗАЭС, в районе системы охлаждения одного из реакторов. Хуй знает к чему это, но работников станции эвакуировали, так как именно на станции и в близлежайшей округе уровень радиации зашкаливал.Эвакуация была с опозданием и у людей начались симптомы лучевой болезни. Но я не проснулась и досматривала сон до конца.
 
мне вообще снились прилёты возле ЗАЭС, в районе системы охлаждения одного из реакторов. Хуй знает к чему это, но работников станции эвакуировали, так как именно на станции и в близлежайшей округе уровень радиации зашкаливал.Эвакуация была с опозданием и у людей начались симптомы лучевой болезни. Но я не проснулась и досматривала сон до конца.
Хороший сон. Мне тоже порой военные действия снятся, после пробуждения лежу, офигеваю. В вещие сны перестал верить давно, потому просто наслаждаюсь сюжетами)0

Так и чем всё закончилось?
 
Хороший сон. Мне тоже порой военные действия снятся, после пробуждения лежу, офигеваю. В вещие сны перестал верить давно, потому просто наслаждаюсь сюжетами)0

Так и чем всё закончилось?
Я за год до войны видела сон, как беспилотники хреначат по верхним этажам многоэтажек Киева, врезаются и взрываются. Один из таких был дом экс-супруга.
По итогу так и происходит, ну и в конце мая 2023 в его дом прилетел таки мопед. Но я его предупреждала, что так будет. Мне редко что-либо снится, в основном вещие сны, но хочется верить, что крайний сон мимо кассы
Повідомлення об'єднано автоматично:

утро доброе)
привет от МОКРИЙ ГУЦУЛ
 
Я за год до войны видела сон, как беспилотники хреначат по верхним этажам многоэтажек Киева, врезаются и взрываются. Один из таких был дом экс-супруга.
По итогу так и происходит, ну и в конце мая 2023 в его дом прилетел таки мопед. Но я его предупреждала, что так будет. Мне редко что-либо снится, в основном вещие сны, но хочется верить, что крайний сон мимо кассы
Вот тебе и информационный фон помноженный на продукт коллективного бессознательного (наверное, ыы)

Ну короче, верим в лучшее))
 
Блин. Чёт мда
 
а я накурилась дистиллята и меня музыка пронизывает, аж душа танцует
Всем приветы!
Чей дистиллят дуешь?
На счёт G-lab то я в курсе. Курил их концентрат довольно мощная штука и интересная. Но, мне минимум 6-7 тяг плотных необходимо для полного удовлетворения потребностей.. Начал с 15-20 )) не мог подстроиться..
Улетел куда подальше,) даже с моей толерантностью потерялся на час-полтора. Было ну очень мощно.
 
Всем приветы!
Чей дистиллят дуешь?
На счёт G-lab то я в курсе. Курил их концентрат довольно мощная штука и интересная. Но, мне минимум 6-7 тяг плотных необходимо для полного удовлетворения потребностей.. Начал с 15-20 )) не мог подстроиться..
Улетел куда подальше,) даже с моей толерантностью потерялся на час-полтора. Было ну очень мощно.
сегодня Волка, но пока по моим субъективным они с G-Lab на равных по силе эффектов, у G-Lab почище, нет привкуса, хоть я и использую жижу с терпеновым профилем.
Попробуем с мужем этот дистиллят ещё и перорально, чтоб всю палитру эффектов заценить и сравнить еще и с шоколадкой G-Lab. Исходник взяла тот же, что и у Вики
 
Использовать вакс как крем
 
Назад
Зверху Знизу