Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Це треба роки, 1 млн багато дуже.
Хоча б 100 тисяч, це якось реальніше
Согласен. Хотя бы промежуточные игры должны быть соответственно и призы. В противном случае тема умрёт не набрав и 10% от желаемого результата...

Всем хорошего дня и позитивного настроения!
 
Согласен. Хотя бы промежуточные игры должны быть соответственно и призы. В противном случае тема умрёт не набрав и 10% от желаемого результата...

Всем хорошего дня и позитивного настроения!
И тебе того же!)
 
Це треба роки, 1 млн багато дуже.
Хоча б 100 тисяч, це якось реальніше
Нужно желание!)

Подсказки: любой анекдот, ссылка на видео, репост статьи и тп - тоже считаются сообщением, поднимают актив и шансы на победу)

Повідомлення об'єднано автоматично:

Согласен. Хотя бы промежуточные игры должны быть соответственно и призы. В противном случае тема умрёт не набрав и 10% от желаемого результата...

Всем хорошего дня и позитивного настроения!
Каждые 1000 сообщений сейчас приз, и разыгрываем не грамм шишек так то))) Поэтому выше нос, и больше актива)
 
Анекдот

Как в простонародье называют бисексуала? Полупидор
 
Нужно желание!)

Подсказки: любой анекдот, ссылка на видео, репост статьи и тп - тоже считаются сообщением, поднимают актив и шансы на победу)

Повідомлення об'єднано автоматично:


Каждые 1000 сообщений сейчас приз, и разыгрываем не грамм шишек так то))) Поэтому выше нос, и больше актива)
Вот это другое дело! Анекдот говорите?)
IMG_20240410_132422_947.jpg
 
Нужно желание!)

Подсказки: любой анекдот, ссылка на видео, репост статьи и тп - тоже считаются сообщением, поднимают актив и шансы на победу)

Повідомлення об'єднано автоматично:


Каждые 1000 сообщений сейчас приз, и разыгрываем не грамм шишек так то))) Поэтому выше нос, и больше актива)
Ну вообще норм тема, думаю все получится,
Хотя на соседнем ресурсе вы мне так ничего и не выслали за новогодние поздравления :(
 
Согласен. Хотя бы промежуточные игры должны быть соответственно и призы. В противном случае тема умрёт не набрав и 10% от желаемого результата...

Всем хорошего дня и позитивного настроения!
так каждые 1000 сообщений приз вручают, а это пара-тройка дней.
Ну и стоит отметить, что дистиллят у ребят отличный. Я сейчас пробую от другого продавца этот продукт, пока не могу сказать, что он мне понравился больше, чем тут
 
Интересно какой ресурс больше профита продавцам приносит
 
Назад
Зверху Знизу