Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Ещё всего-то 800 сообщений ура
 
Ты, как всегда, права
Я сегодня буду писать свой первый репорт на шишки. В них я не такой спец, как в фениках. Но феники я больше не юзаю, потому буду писать на шш и прочую канна продукцию иногда.
 
Я сегодня буду писать свой первый репорт на шишки. В них я не такой спец, как в фениках. Но феники я больше не юзаю, потому буду писать на шш и прочую канна продукцию иногда.
Жду почитаю ,я он первый недавно на меф от всевидящее око написал
 
Я сегодня буду писать свой первый репорт на шишки. В них я не такой спец, как в фениках. Но феники я больше не юзаю, потому буду писать на шш и прочую канна продукцию иногда.
Опа, с радостью прочту
Кстати, где ты набралась инфы насчёт пав? А то вижу, что шаришь
Повідомлення об'єднано автоматично:

В траве ничего сложного, если так подумать. Каннабиноиды и их синергия, терпены, уровень тгк, рецепторы. Всё
 
Жду почитаю ,я он первый недавно на меф от всевидящее око написал
меф самый беспонтовый наркотик. Там всё однотипно и ожидаемо, то ли дело шш. Один и тот же сорт может дать разные эффекты, в зависимости от того, на сколько раскрыли потенциал генетики)
 
А ещё эффект зависит от состояния человека, сеттинга и дозы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну травка, ну озорница
 
А ещё эффект зависит от состояния человека, сеттинга и дозы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну травка, ну озорница
да, много нюансов, но разнообразие сортов и эффектов не может не радовать
 
Вот вот. Так и сомелье можно стать
я за прошлый год попробовала где-то 30 сортов точно, фаворитики имеются уже, каждый в блокнотике описан по эффектам, так что сомельянину в моём лице таки быть. Другой вопрос, что не все умеют гровить так, чтоб раскрыть потенциал генетики. Тот же Glookies от Пингвинов, который вызвал у меня восторг, у Раста Киндома был вообще ни о чём..
 
я за прошлый год попробовала где-то 30 сортов точно, фаворитики имеются уже, каждый в блокнотике описан по эффектам, так что сомельянину в моём лице таки быть. Другой вопрос, что не все умеют гровить так, чтоб раскрыть потенциал генетики. Тот же Glookies от Пингвинов, который вызвал у меня восторг, у Раста Киндома был вообще ни о чём..
И то, и другое — индор?
 
И то, и другое — индор?
да, РК его к тому же на этапе сушки запорол, терпены по пизде пошли. Даже с боведой не удалось их раскачать. И внешний вид - земля и небо тоже. Пингвины в этом плане уделали всех.
 
да, РК его к тому же на этапе сушки запорол, терпены по пизде пошли. Даже с боведой не удалось их раскачать. И внешний вид - земля и небо тоже. Пингвины в этом плане уделали всех.
Крутяк. Я с пингвинами не знаком, они ещё и ограничили доступ к себе. Пока лучшие шишки на вид и на вкус (по эффекту ±) были у слона

А одни и те же сорта у разных гроверов я, вроде, не пробовал хд
 
Крутяк. Я с пингвинами не знаком, они ещё и ограничили доступ к себе. Пока лучшие шишки на вид и на вкус (по эффекту ±) были у слона

А одни и те же сорта у разных гроверов я, вроде, не пробовал хд
Доброе бро как оно?
 
Доброе бро как оно?
Привет бро)
Да потихоньку. Вчера неплохо надулся. А вот спал плохо, мозг опять зашизил и решил просыпаться, проверять, выложил ли админ привноты

Сам как?
 
Крутяк. Я с пингвинами не знаком, они ещё и ограничили доступ к себе. Пока лучшие шишки на вид и на вкус (по эффекту ±) были у слона

А одни и те же сорта у разных гроверов я, вроде, не пробовал хд
IMG_20240411_101057_232.jpgIMG_20240411_101437_480.jpg
это Glookies и Mimosa EVO, и так у пингвинов все шш выглядят.Хуй знает, как им удаётся такие мохнатики гровить...
 
Назад
Зверху Знизу