Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Совершенно неизвестный молодой человек выиграл чемпионат мира в беге на 100 метров. Корреспонденты налетели: - Как вам удалось достигнуть таких поразительных успехов? Вы долго тренировались в каком-нибудь спортивном клубе? - Нет, в стрелковом тире... Я там работаю на замене мишеней...
Повідомлення об'єднано автоматично:

выруба нахуй автобота, а то в бан улетишь
Все с разрешения.Ничего против правил не делаю.
 
Из-за пандемии коронавируса армяне в клубах перестали представляться итальянцами.
Повідомлення об'єднано автоматично:

выруба нахуй автобота, а то в бан улетишь
выруба нахуй автобота, а то в бан улетишь
Я с оператором общался сказали сойдет.Как только получу предупреждение закончу)В правилах не было написано что нельзя…Все равно не кто не пишет сюда,до этого с acha сидели вдвоем тут
 
Италия, Рим - падает самолет, в салоне Старый Еврей выговаривает жене: - Сара, я говорил же тебе - деньги надо тратить разумно, а ты - брось в фонтан монетку - вернемся, да брось монетку....
 
Путин в гостях у Буша. Тот представляет ему своих соратников: - А это господин Колин Пауэлл. Путин: - Чей Пауэлл?! Блин, Джорджик, кто такой Коля?
 
Из-за пандемии коронавируса армяне в клубах перестали представляться итальянцами.
Повідомлення об'єднано автоматично:



Я с оператором общался сказали сойдет.Как только получу предупреждение закончу)В правилах не было написано что нельзя…Все равно не кто не пишет сюда,до этого с acha сидели вдвоем тут
Так есле бы за это нечего не давали то ладно, с тут можно сорвать приз ручку тгк!! Как раз за сообщения)
 
Заходит студент на экзамен и без разговоров ставит на стол пузырь коньяка. Экзаменатор смотрит и произносит: - Удовлетворительно. Студент вытаскивает коробку шоколадных конфет. Экзаменатор: -Хорошо. Студент кладет сверху шикарную авторучку. Экзаменатор: - Отлично, - и пишет в зачетке. Студент забирает зачетку, сгребает все со стола и говорит: - Теперь еще физику надо сдать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так есле бы за это нечего не давали то ладно, с тут можно сорвать приз ручку тгк!! Как раз за сообщения)
В ином случае я бы не видел смысла писать бота)Я могу и руками каждые 5 минут отправлять по будильнику)))
 
Так есле бы за это нечего не давали то ладно, с тут можно сорвать приз ручку тгк!! Как раз за сообщения)
А так я просто слишком умный)🧠 Но я ахуею и выйду в окно если рандом скажет что победил ты
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто применил свои знания и опыт для достижения цели
 
А так я просто слишком умный)🧠 Но я ахуею и выйду в окно если рандом скажет что победил ты
Может и такое быть , токо как в окно будешь выходить на видио сними на последок и выложи сюда))))
 
Мой друг работает консультантом в фирме, продающей и внедряющей западный бухгалтерский софт. Звоню ему узнать как дела. Говорит, что был в командировке в Алма-Ате... Спрашиваю: - Что, новый клиент..? - Нет, старый FUCK UP!!! - ответил друг.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та ну ты шо ебанутый?))
Ненадо не куда выходить я тебе и так приз отдам)
Спасибо,просто я пытался тут общаться но вообще не кого не было…Пришлось хитрить
 
НА каком смс прокрут?)
 
НА каком смс прокрут?)
Ты про что? О_о
Повідомлення об'єднано автоматично:

Англия. Средневековье. Феодализм. Некий английский лорд обходит дозором владенья свои. Захотелось ему на жизнь простых людей посмотреть, пообщаться с крепостными своими. Вот идет он полем, и видит вдруг - машет мотыгой Простой Английский Мужык. То есть, подходящая как раз кандидатура для задушевной беседы. Лорд: - Эй ты, жалкий смерд, а ну поди сюда! Буду говорить с тобой. Смерд отирает со лба здоровый трудовой пот, смотрит на лорда и говорит: - Да пошел ты нахуй. И дальше мотыгой махать. Лорд обалдевает, начинает топать ногами, потрясать кулаками, краснеет, чернеет и, наконец, орет: - Как ты смеешь, ничтожный червь! Я - ТВОЙ ЛОРД!!! Мужык снова смотрит на лорда и говорит: - Ну тогда - да пошел ты нахуй, МИЛОРД.
 
Ну тут вроде каждые 1к смс крутят рандом)
 
Ну тут вроде каждые 1к смс крутят рандом)
Ну да,на 9000 прокрут)Через 570 сообщений..Скоро завтра послезавтра примерно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Маленькая дочурка сидит на коленях у отца. Рядом в кроватке лежит ее только что родившийся братик, которого она с удовольствием рассматривает. - Ты знаешь, лапочка, - говорит отец, - сегодня один человек предлагал кучу денег за твоего маленького братца. Не продать ли нам его? Девочка отрицательно покачала головой. - Но подумай, сколько замечательных вещей мы сможем купить на эти деньги... - Нет, папочка, подождем, пока он станет повзрослее, тогда мы сможем продать его дороже...
 
Установлен новый размер минимальной заработной платы. Тем, кто на такие деньги не жил - им насрать. А тем, кто на них живет - все равно срать нечем.
 
Ну удачи тебе автопостить)
 
Фраза из кошмарного сна - "Microsoft Linux 98"
 
Назад
Зверху Знизу