Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Идет мужик поздно вечером домой с пьянки, ищет, к кому бы приковыряться, а на улице никого, ну как на зло. Вдруг видит - лужа, а в луже жаба. Взял он ее в руку, посмотрел: - Ну? Жаба молчит. Он ее за лапку - шмяк об асфальт. - Ну ?? Жаба молчит. Он ее опять - шмяк об асфальт. - Ну??! - KВA! - Чтo KВA? - A чтo Hy?
 
Собpалася бабка писать письмо к Богу, написала: "ГОСПОДИ, пpишли мне денег 100 pублей - кpышу починить." Запечатала в конвеpт, положила на подоконник, забыла. Подули сильные ветpы, подхватили конвеpт, понесли его. Пpинесли в pуки к менту. Он конвеpт вскpыл, пpочитал, пpишел в ментуpу и говоpит, есссно, ментам: - Бpатки, давайте бабке поможем, чтобы больше веpила. Менты pешили помочь. Hо собpали бабке только 50 pублей. Пошел мент к бабке с, есссно, бабками. Пpишел, говоpит: - Ты што ли письмо к Богу писала? - Hу я! - Hу дак на - он к нам ответ пpислал. Бабка беpет письмо, считает бабки, делает злобную мину и говоpит: - Так и знала - что к вам в ментуpу попадет, вечно отполовините.
 
Один олигарх говорит своему основному конкуренту: - Нам лучше договориться и положить конец взаимным нападкам, подлянкам, которые вредят как мне, так и тебе. Вот что я предлагаю: ты перестаешь на меня клеветать, а я, в свою очередь, перестану говорить о тебе правду.
 
Я в зоопарке работаю, антилопу гну....
 
Под окончание смены « скорую» вызвали на попытку суицида. Четырнадцатый этаж, лифт не работает. Еле заползли.
Молодой парень вскрывался, но не глубоко. Обработал раны, перевязал.
Врач: « Зачем ты вены вскрывал? Ты же живешь на 14-м этаже!»
 
Один чудак в гостинице спрашивает номер, ему отвечают, нет мол номеров. А он очень упрашивает, просит дать хотя бы каморку какую-нибудь. Ему говорят - ну, ладно. Есть один люкс, но у него дурная слава, там уже 8 человек повесилось. Отводят его в номер, показывают все, а он спрашивает: - Как они тут повесились? - Вот на этой дверной ручке, - отвечает горничная. - ?! Не может быть. Утром уборщица открывает дверь - мужик весит на ручке. - Е$ твою... Еще один любопытный!
 
В какой-то книге фигурировало секретное оружие: огнемет с лазерным прицелом.
 
- А какое будущее у Никанора Толстых, Владимир Владимирович?
- А кто это такой?
- Это мальчик, который вас поправил.
- Какой мальчик?
- Ну по поводу "Семилетней войны".
- Какой "Семилетней войны"?
 
По решению Минздрава США с 1.04.1999 каждая упаковка "Виагры" должна быть укомплектована дополнительной аварийной таблеткой для опускания обратно.
 
70-летний мужчина женился на 18-летней девушке. Когда они легли в постель в первую брачную ночь, он поднял три пальца. "О, дорогой, - сказала молодая жена, - это значит, мы собираемся сделать ЭТО три раза?" "Нет, - ответил муж, - это значит - ты можешь выбрать."
 
У Золушки не было бального платья, но добрая фея подарила ей хрустальные туфельки и помогла попасть на бал. Там Золушкa очаровала принца, танцевала с ним, но в полночь, убегая, потеряла туфельку... И пришлось ей снять вторую туфельку и возвращаться домой совершенно голой!
 
Парень к врачу приходит и говорит -доктор у меня почему-то левая нога посинела? Врач: -ампутировать! :-[ тот же парень через месяц: -доктор у меня вторая нога посинела!? -ампутировать! еще через месяц: -Доктор у меня член посинел!! Врач: -И все-таки это от джинсов... :-(
 
- Вы слышали, Алла Пугачева ждет ребенка? - Да, Филя скоро должен вернуться с вечернего спектакля.
 
- Скажите, господин Рабинович, вы yмеете игpать на скpипке? - Вы знаете, 10 лет назад y меня был бpат, котоpый был стаpше меня на 10 лет. Как-то летом он отпpавился на отдых в гоpод Житомиp, где поселился в одной из лyчших гостиниц, где он пpоводил пpелестное вpемя, имел бассейн и сытный обед, за котоpым познакомился с одной кpасоткой, котоpyю стpастно полюбил и от котоpой подхватил тpипеp - так вот она yмела игpать на скpипке.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Первый урок английского. Учительница: - Кто из вас, дети, знает английский алфавит? Вовочка, сын программиста: - Я! - Hу, называй по порядку. - Q,W,E,R,T,Y...
 
Смешно
 
Встречаются двое: - Как хорошо сложена ваша девочка! - Ну так! Кто складывал!!
 
Утро. Семеро гномов собираются на работу. Белоснежка провожает их у дверей. 1 гном: - До свидания, любимая Белоснежка. Ты такая красивая и так вкусно готовишь. Как бы я хотел и на ужин съесть такой же большой яблочный пирог. 2 гном: - Не скучай без нас, дорогая Белоснежка! У тебя такие умелые руки, сшей мне, пожалуйста, новый камзол и чудесную шапочку. 3 гном: - Доброго тебе дня, ласковая Белоснежка. Ты такая же прекрасная, как цветы на нашей клумбе, политые твоими заботливыми руками. 4 гном: - Не грусти без нас, милая Белоснежка. Вечером мы вернемся и с удовольствием послушаем твою новую песенку! 5 гном: - До скорой встречи, добрая Белоснежка. Как же я люблю после трудного дня лечь в заправленную тобой кроватку! 6 гном: - Теплого солнышка и ласкового ветерка тебе, Белоснежка. Мы теперь еще больше любим свой домик, который ты так аккуратно прибираешь каждый день. 7 гном (самый маленький): - А я люблю чай с малиной и земляничное варенье. Белоснежка (закрывая дверь): - Заебали...
 
Как сообщает NBC, в минувшую среду Арнольд Шварценеггер заявил, что он будет баллотироваться на пост терминатора Калифорнии.
 
- Скажите, алло, скажите, а Ицек дома? - Hет, вы знаете, его нет! Может, ему что-нибудь пеpедать? - Пеpедайте ему 10 pублей, я должен!
 
- Скажите, алло, скажите, а Ицек дома? - Hет, вы знаете, его нет! Может, ему что-нибудь пеpедать? - Пеpедайте ему 10 pублей, я должен!
 
Назад
Зверху Знизу