Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

Победное сообщение!
Всем хорошего вечера 🙂
 
Смотря какого эффекта хочется. Меня эти 50мг (может чуть больше там было) приятно расслабили, но при этом спокойно работаю вот) Даже минут на 10-15 подубили)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Осталось чуть меньше 1г(
Жду выплату от теслы, но уже неделя прошла - ни ответа, ни привета.
В мене знайомий так, лайтіки, 50 мг напаси називав
 
Смотря какого эффекта хочется. Меня эти 50мг (может чуть больше там было) приятно расслабили, но при этом спокойно работаю вот) Даже минут на 10-15 подубили)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Осталось чуть меньше 1г(
Жду выплату от теслы, но уже неделя прошла - ни ответа, ни привета.
я знал шо это не очень магазин)
 
відповіді не має в нього
)) Та бля) Так сложно написать даже "хз, передал куре" или "нет, мы не сможет отправить на такси") Просто игнор на любые вопросы) А если и отвечает то 1-2 слова на отъебись( Вообще вайб не кайфовый) С некотороми шопами пишешь, так как братюни общаются и отправляют нормально)
Повідомлення об'єднано автоматично:

поэтому меня хозяина)
Да, скорее всего так и поступлю)
 
)) Та бля) Так сложно написать даже "хз, передал куре" или "нет, мы не сможет отправить на такси") Просто игнор на любые вопросы) А если и отвечает то 1-2 слова на отъебись( Вообще вайб не кайфовый) С некотороми шопами пишешь, так как братюни общаются и отправляют нормально)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, скорее всего так и поступлю)
например как с моим шопом все ровно четко еще и систр саппорт хороший отзывчивый человек)
 
Назад
Зверху Знизу