Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

ха прикинь я тоже уже около месяца не пью держусь, у меня рекорд за 5 лет был неделю...а вот с наркотой намного лучше...

не жирный а в меру впитаный))
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну есть такое)
Да) Я вон шишечки на выхах курю и прям намного легче. Ещё и производительность выросла невероятно)
(хотя ладно, не только на выходных. вон сейчас 50мг скурил микродозингом, а то устал уже)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Розумію тебе, я з також не п'ю алко

І схуд на майже 20 кг
Да, я вот месяц без алко и как-то лицо стало мене опухшим. Ем меньше (кроме шоколадок по накурке)
+ я пил обычно виски-колу - начал пить меньше лимонадов)
 
А вообще шанс большой выиграть из 1000 сообщений?Мб боты тут есть и кто-то не отвечает…Или одни и те же пишут сообщения)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я новенький не бейте тапками пожалуйста,сегодня заказал под попробовать.Посмотрим,но бесплатно все любят
 
Бля, у базы такие херовые по качеству шишки, но какой хвойный вкус имеют - це пизда. Курятся совсем не как трава)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще шанс большой выиграть из 1000 сообщений?Мб боты тут есть и кто-то не отвечает…Или одни и те же пишут сообщения)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я новенький не бейте тапками пожалуйста,сегодня заказал под попробовать.Посмотрим,но бесплатно все любят
Есть какой раздел математики "теория вероятностей"
Чем больше ты пишешь - тем больше шансов) если напишешь 1 сообщение, то шанс выиграть 0.1%. Если написать 100 сообщений, то шансы уже 10%)
 
Уже есть первые урожаи?)
нет молоднячек подкуриваю по чуть чуть) розеточки рулят)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а хуле у меня 11 кустов мне хватит и щас курить на раних стадиях и осенью))
 
нет молоднячек подкуриваю по чуть чуть) розеточки рулят)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а хуле у меня 11 кустов мне хватит и щас курить на раних стадиях и осенью))
Прикол) А что за сорта?
 
А тяжело следить за ними? Или они у тебя сами по себе норамально ростут?
нахуй мне заморачиываться сами по себе бро )) я не болею гровингом)) и так пиздато на осень заряд уже не 1 год себе так ращу)
 
Да) Я вон шишечки на выхах курю и прям намного легче. Ещё и производительность выросла невероятно)
(хотя ладно, не только на выходных. вон сейчас 50мг скурил микродозингом, а то устал уже)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да, я вот месяц без алко и как-то лицо стало мене опухшим. Ем меньше (кроме шоколадок по накурке)
+ я пил обычно виски-колу - начал пить меньше лимонадов)
Так 50 мг шш це дуже мало
 
Так 50 мг шш це дуже мало
Смотря какого эффекта хочется. Меня эти 50мг (может чуть больше там было) приятно расслабили, но при этом спокойно работаю вот) Даже минут на 10-15 подубили)
Повідомлення об'єднано автоматично:

сколько есть наверно))
Осталось чуть меньше 1г(
Жду выплату от теслы, но уже неделя прошла - ни ответа, ни привета.
 
Назад
Зверху Знизу