Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

надеюсь в честь выхода дельты 9 в 2г в этот раз 1г чистой дельты разыграют :D
а я надеюсь шо не ноунейм выиграет , а либо ты либо я , бо будет обидно шо мы тут столько написали а он зашел и 2 сообщениями грубо говоря все нам перебил)
 
а я надеюсь шо не ноунейм выиграет , а либо ты либо я , бо будет обидно шо мы тут столько написали а он зашел и 2 сообщениями грубо говоря все нам перебил)
Ну это все удача мать…Врядли я что-то выиграю так как по закону вероятности выигрывает чаще 100-300 700-800.Вангую что будет 7100-7300 7700-7800
 
а я надеюсь шо не ноунейм выиграет , а либо ты либо я , бо будет обидно шо мы тут столько написали а он зашел и 2 сообщениями грубо говоря все нам перебил)
а как-же HappyNow?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще пора и мне выиграть) Уже и ты, и хэппи, и лимон выигравали)
 
Я сейчас выиграю и вы меня возненавидите)))
 
та ладно тебе)) ну выграет тот кому нужнее)
Я если честно даже подумаю не отдать ли на перекрут,я себе только сегодня купил.Но что-то кажется моя еврейская душа не даст…Посмотрим,может другу отдам.А потом как на знакомимся тут буду может и вам отдавать)Я настроен на много побед
 
Я если честно даже подумаю не отдать ли на перекрут,я себе только сегодня купил.Но что-то кажется моя еврейская душа не даст…Посмотрим,может другу отдам.А потом как на знакомимся тут буду может и вам отдавать)Я настроен на много побед
какой настрой)) бро)
 
Сейчас бы после тяжелого дня выиграть. :)
 
Куда все пропали
 
порасходиличь там в топке жарюка пиздец какая)
 
Назад
Зверху Знизу