Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

И КАК БЫТЬ

Ты можешь разобрать этот вопрос на примере животного мира . Кото кого есть , это чем питается , где обитает и какие условия строит для жизни. Потом нужное для себя подчеркнуть
Так всё относительно в целом, и зависит от контекста. Как говорится , смотри кому это выгодно. И да, пищевая цепочка - база)))
 
Автор так что будем разбирать этот вопрос ?
 
Один из отличных примеров
Я там чуть добавил ) стал ответ полнее
Добро в каждом из нас, мы с ним рождаемся, а зло приобретенное
Всё идёт из утроба матери а не при рождении , - рождение слишком поздно , дети могут родится с героиновой/фенциклидиновой зависимостью ...
 
Я там чуть добавил ) стал ответ полнее

Всё идёт из утроба матери а не при рождении , - рождение слишком поздно , дети могут родится с героиновой/фенциклидиновой зависимостью ...
Я сейчас без своих окуляров и натхнення вести данную тему. Мб когда то вернемся, хотя все мы знаем, что никогда
 
Я сейчас без своих окуляров и натхнення вести данную тему. Мб когда то вернемся, хотя все мы знаем, что никогда
Понимаю ) я тоже ебал распыляться ) я съел очень много психоделиков чтоб понять что они мне не нужны для получения ответов . А тем что преобрел харит делится ) если читаешь найди "книгу кроличья нора" тебе понравится
 
Понимаю ) я тоже ебал распыляться ) я съел очень много психоделиков чтоб понять что они мне не нужны для получения ответов . А тем что преобрел харит делится ) если читаешь нойди книгу кроличья нора тебе понравится
Я ее давно очень читала) и по поводу психоделиков соглашусь, та же история)
 
А о чем эта книжка ?)
 
Смотря что и для кого является добром и злом, и в каких ситуациях, всё зависит от восприятия каждого
 
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДОБРО ИЛИ ЗЛО И ПОЧЕМУ ЗЛО ЭТО ПЛОХО А ДОБРО ХОРОШО
Зло - это противоположность Добру. Без худа нет Добра и всё такое...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зло - это плохо, потому что ты его таковым считаешь. Но у меня есть Святой Дух, который защищает от Зла. Могу освятить и тебя.
 
Аниме Берсерк кто-то смотрел ?)
 
😉
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зло - это противоположность Добру. Без худа нет Добра и всё такое...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зло - это плохо, потому что ты его таковым считаешь. Но у меня есть Святой Дух, который защищает от Зла. Могу освятить и тебя.
Ретриты проводишь ?
 
  • Вподобайка
Реакції: egtvk

    egtvk

    Балів: 5
    Peut-être vous souviendrez-vous des paroles des apôtres dans cet anime?)🙂 Апостол (使徒, "Shito"?) — демоническое существо, когда-то бывшее человеком. Апостолы принадлежат к числу самых могущественных обитателей мира «Берсерка» и в большинстве своем являются злейшими врагами Гатса и его товарищей. Апостолы — воплощения зла, отвергнутые человечеством и отвергшие человечество.
дивлячись з яких сторін
 
Аниме Берсерк кто-то смотрел ?)
Что вершит судьбу человечества в этом мире? Некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней парящей над миром? По крайне мере истинно то, что человек не властен даже над своей волей.
 
Назад
Зверху Знизу