Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

@GUSTAVO @ПочтоPollos 180usdt неотправка товара, мороз в переписке

Дарксайд это клоун, повеселить публику, погнать беса. Не уже ли ты думаешь, что товаром на миллионы гривен управляют шутники как он?
Ахах глазок еще юморист :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сука орууууу , миллион гривен - это касса одного-двух дней, воланчик недалечкий )))
 
Так я учредитель и гендир ООО на общей системе + НДС и ФЛП единщик на 3-й группе )
Я не буду утверждать за каждый шоп и тип топ.
Но не все так просто. Нельзя делать миллионый бизнес и оставаться в тени.
 
Я не буду утверждать за каждый шоп и тип топ.
Но не все так просто. Нельзя делать миллионый бизнес и оставаться в тени.
Ты в каком классе? )

Миллионный бизнес и оставаться в тени - легко, вот миллиардный - никак
 
Ты в каком классе? )

Миллионный бизнес и оставаться в тени - легко, вот миллиардный - никак
зачем ты споришь с ним он не достоин твоего внимание , ты король миллионер как никаак а он пешка с 2грн в кармане
 
Я не буду утверждать за каждый шоп и тип топ.
Но не все так просто. Нельзя делать миллионый бизнес и оставаться в тени.
если ты про шопы которые держат органы власти назовем их так то это и дураку понятно что они существуют и их немало, но тыкать конкретно пальцем в какой то определенный я думаю не стоит, если это делается наобум а коль есть пруфы гони сюда
 
Ахах глазок еще юморист :ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сука орууууу , миллион гривен - это касса одного-двух дней, воланчик недалечкий )))
Не сцы, оно само себя догонит, если не начнет догонять ;)
Я же говорю. Ты клоун, повеселить, пооскорблять
Воспринимать тебя всерьёз ну такое - разве что феновые, за пробу
А вот за шопом, который ты представляешь, вполне могут стоять люди, которые не ведут себя как 13 летние подростки.
Так что ты можешь давить лыбу и отшучиваться.
 
он у поплавского даже свой шоп
 
Я же говорю. Ты клоун, повеселить, пооскорблять
Воспринимать тебя всерьёз ну такое - разве что феновые, за пробу
А вот за шопом, который ты представляешь, вполне могут стоять люди, которые не ведут себя как 13 летние подростки.
Так что ты можешь давить лыбу и отшучиваться.
Вполне может быть что шалава недовольная )
 
если ты про шопы которые держат органы власти назовем их так то это и дураку понятно что они существуют и их немало, но тыкать конкретно пальцем в какой то определенный я думаю не стоит, если это делает наобум а коль есть пруфы гони сюда
А в какой я тыкнул пальцем. Конкретно покажи. Я перечислил самые ярких «личностей» форума. Но это не значит что я имел в виду тип топ и франк
 
А тю, эта чепуха у нас курой трудилась, все, вспомнил )))
 
А в какой я тыкнул пальцем. Конкретно покажи. Я перечислил самые ярких «личностей» форума. Но это не значит что я имел в виду тип топ и франк
по твоему кто стоит за белоснежкой ? ира метадон ?
 
А в какой я тыкнул пальцем. Конкретно покажи. Я перечислил самые ярких «личностей» форума. Но это не значит что я имел в виду тип топ и франк

Та даже травой стремно. Многие забывают, что шутки Дарксайда, тупоебость Франка и тд это всего лишь вывеска, фасад. За которой стоят люди, которые не шутят - мусора, СБУ и тд
Ну вот жеж, ты упомянул конкретных людей
 
Darkseid ахах опездал Константин))) тебе сколько лет малолетка ))) репу -2 поставил
Сука и такие хуесосы это лицо шопа)))
Малой мне поебать на репу. Я шиш за свои деньги беру))) так что иди позорься в другом месте, шерсть дешевая
 

Вкладення

  • 2B456422-87D3-47E1-B9D5-773ECA852F9A.jpeg
    2B456422-87D3-47E1-B9D5-773ECA852F9A.jpeg
    157.6 КБ · Перегляди: 20
Darkseid ахах опездал Константин))) тебе сколько лет малолетка ))) репу -2 поставил
Сука и такие хуесосы это лицо шопа)))
Малой мне поебать на репу. Я шиш за свои деньги беру))) так что иди позорься в другом месте, шерсть дешевая
респект что за свои бабки покупаешь) за это +
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу