Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

@GUSTAVO @ПочтоPollos 180usdt неотправка товара, мороз в переписке

Та даже травой стремно. Многие забывают, что шутки Дарксайда, тупоебость Франка и тд это всего лишь вывеска, фасад. За которой стоят люди, которые не шутят - мусора, СБУ и тд
хуясе ты заявляешь
пруфы!?
 
хуясе ты заявляешь
пруфы!?
Да-да, я тоже сейчас отчет полкану сдам и почитаю с удовольствием на ночном дежурстве )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я уже говорил что Тип Топ - это вообще Лоту Гули? )
 
Да-да, я тоже сейчас отчет полкану сдам и почитаю с удовольствием на ночном дежурстве )
напиши шо паликарп чемный хлопчик
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да-да, я тоже сейчас отчет полкану сдам и почитаю с удовольствием на ночном дежурстве )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я уже говорил что Тип Топ - это вообще Лоту Гули? )
блин кстати когда на твой баннер перехожу открываются мои темы созданные
 
Да-да, я тоже сейчас отчет полкану сдам и почитаю с удовольствием на ночном дежурстве )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я уже говорил что Тип Топ - это вообще Лоту Гули? )
Рапорт 😂👍
 
а причем тут почтовичек? за почтовичка порву
 
дарк сайд охуенный чувак не трогайте тоже его! порву
 
Да, да. Наркошоп открыть как кофейню. Регистрируешь товку, платишь налоги и все. Ходишь светишься от счастья.
а при чем здесь Дарксайд и его шутки за которыми стоит сбу фсб и цру?
 
а при чем здесь Дарксайд и его шутки за которыми стоит сбу фсб и цру?
Дарксайд это клоун, повеселить публику, погнать беса. Не уже ли ты думаешь, что товаром на миллионы гривен управляют шутники как он?
 
Да, да. Наркошоп открыть как кофейню. Регистрируешь товку, платишь налоги и все. Ходишь светишься от счастья.
Так я учредитель и гендир ООО на общей системе + НДС и ФЛП единщик на 3-й группе )
 
Дарксайд это клоун, повеселить публику, погнать беса. Не уже ли ты думаешь, что товаром на миллионы гривен управляют шутники как он?
почему клоун, как по мне серьёзный человек , точно не с последних
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу