Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

@GUSTAVO @ПочтоPollos 180usdt неотправка товара, мороз в переписке

У меня чего-то тоже конфликты пошли с некоторыми. Кто на форуме появился на днях. Никого не трогаешь, общаешься о психоте. Тут мне предъяву кидают. По переписке все храбрые, а в реале потом «ты не так понял» будут говорить
Дядь. Никогда такого не будет что б дарк сайт выскочил один на один) столько человек ему смерти желают или на все бабки его опустить. Он попиздит и свалит. Если узнает кто, возможно даст денег спортикам чтоб покалечили. Но раз на раз лично - ты что. Такого не будет
 
Дядь. Никогда такого не будет что б дарк сайт выскочил один на один) столько человек ему смерти желают или на все бабки его опустить. Он попиздит и свалит. Если узнает кто, возможно даст денег спортикам чтоб покалечили. Но раз на раз лично - ты что. Такого не будет
а ты сам то вывезешь его 1х1, он 100кг весит
 
Дядь. Никогда такого не будет что б дарк сайт выскочил один на один) столько человек ему смерти желают или на все бабки его опустить. Он попиздит и свалит. Если узнает кто, возможно даст денег спортикам чтоб покалечили. Но раз на раз лично - ты что. Такого не будет
Сколько человек ему желают смерти и за что?
 
и вообще тока щас до меня доперло, оставаться в тени это что означает??
если ты лично не знаешь того или иного кто за чем то стоит то это означает что он/она в тени?
Ну все относительно. Для меня в тени. А для тех кто в теме - ты назовёшь 5 крупных шопов и тебе расскажут кто есть кто
И да … чтоб ты не писал … я утрирую.. понимаешь
В Реале не тебе ни мне нихуя не расскажут кто за чем стоит
 
на глаз можно выкупить кто за кем стоит) где умные типы , а где конфискат )
 
Ну все относительно. Для меня в тени. А для тех кто в теме - ты назовёшь 5 крупных шопов и тебе расскажут кто есть кто
И да … чтоб ты не писал … я утрирую.. понимаешь
В Реале не тебе ни мне нихуя не расскажут кто за чем стоит
наверное потому что нам оно и нахуй не всралось, жили и без этого нормально
 
Дядь. Никогда такого не будет что б дарк сайт выскочил один на один) столько человек ему смерти желают или на все бабки его опустить. Он попиздит и свалит. Если узнает кто, возможно даст денег спортикам чтоб покалечили. Но раз на раз лично - ты что. Такого не будет
Ну мне Dark доверие внушает больше, хоть лично с ним не знаком.

По его репутации и трипах, и о том как он общается можна делать выводы какой он человек
 
а ты сам то вывезешь его 1х1, он 100кг весит
В честной драке вес не особо решает. Ну он 100 кг, на солях и фене хз сколько лет
Вопрос сколько он продышит? 3 минуты, 7?? Или 7 джебов выкинет и задохнется
На допинге может и вывезет. Если будет допинг контроль его не допустят )
Короче, заебал, не боюсь я его. Хоть вешу 83.
 
В честной драке вес не особо решает. Ну он 100 кг, на солях и фене хз сколько лет
Вопрос сколько он продышит? 3 минуты, 7?? Или 7 джебов выкинет и задохнется
На допинге может и вывезет. Если будет допинг контроль его не допустят )
Короче, заебал, не боюсь я его. Хоть вешу 83.
почему вам не найти спонсоров и провести бой по спортивным правилам, например за 100 грамм фена
 
У меня чего-то тоже конфликты пошли с некоторыми. Кто на форуме появился на днях. Никого не трогаешь, общаешься о психоте. Тут мне предъяву кидают. По переписке все храбрые, а в реале потом «ты не так понял» будут говорить
images.jpeg
 
Дядь. Никогда такого не будет что б дарк сайт выскочил один на один) столько человек ему смерти желают или на все бабки его опустить. Он попиздит и свалит. Если узнает кто, возможно даст денег спортикам чтоб покалечили. Но раз на раз лично - ты что. Такого не будет
Пропидор ты пожизненный ахах, мои явления на стрелки - это известные состоявшиеся факты, а так то лишь за крайнюю неделю только я в очередной раз в делся с 5 форумчанами, не говоря о том что я знаком лично больше чем с 50… )

Ты шо там чушка подшконочная, к экзамену по ненаучной фантастике? )))
 
Сколько человек ему желают смерти и за что?
Что за детские вопросы. Он что Ганди чтоб его все любили или Тейлор Свифт? Или ты доебаться хоч
Кинутые, мусора, просто бабки забрать его. И опять таки смерти.. ну пиздец.. очевидно что это метафора.
Желают создать неприятности так яснее
 
Та даже травой стремно. Многие забывают, что шутки Дарксайда, тупоебость Франка и тд это всего лишь вывеска, фасад. За которой стоят люди, которые не шутят - мусора, СБУ и тд
У меня 3-шка амфа от Тип Топа ещё с прошлой секты лежит, всё никак не закончится
Недавно только довела вес до ровно 3г
:)
 
Пропидор ты пожизненный ахах, мои явления на стрелки - это известные состоявшиеся факты, а так то лишь за крайнюю неделю только я в очередной раз в делся с 5 форумчанами, не говоря о том что я знаком лично больше чем с 50… )

Ты шо там чушка подшконочная, к экзамену по ненаучной фантастике? )))
На стрелку? Какую арабатскую.
Ты пиздабол. С тобой базар окончен когда ты сказал что я работал на тебя
На словах ты Лев Толстой а на деле хуй простой
Мне поебать на тебя. По адресу Проспект Победы, 109 выскочишь раз на раз? Или только в посадках герой ? Короче отьебись. Ты пиздлоивый скользкий тип, иди барыжь солями дальше
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу