Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

@GUSTAVO @ПочтоPollos 180usdt неотправка товара, мороз в переписке

Darkseid ахах опездал Константин))) тебе сколько лет малолетка ))) репу -2 поставил
Сука и такие хуесосы это лицо шопа)))
Малой мне поебать на репу. Я шиш за свои деньги беру))) так что иди позорься в другом месте, шерсть дешевая
Ахах молекула чепухи, ты моя игрушка, пища, ваше племя - это один из бонусов )))
 
  • Вподобайка
Реакції: Froggy420

    Froggy420

    Балів: -10
    Впишусь к солевикам, если позволишь

    Free Wi-Fi

    Балів: -2
    -
Darkseid ахах опездал Константин))) тебе сколько лет малолетка ))) репу -2 поставил
Сука и такие хуесосы это лицо шопа)))
Малой мне поебать на репу. Я шиш за свои деньги беру))) так что иди позорься в другом месте, шерсть дешевая
Так иди покупай, че ты тут торчишь
 
Ахах молекула чепухи, ты моя игрушка, пища, ваше племя - это один из бонусов )))
ахаха бля зря я решил изначально потянуть его за слова😂
просто чел с нихуя начал прямо упоминать и гнать хуету
 
За свои деньги оно берет.., я по форуму только подогнал больше купленного за свои деньги, чем некоторые продают, не говоря уже даже о своих первых репортах 15, которые были чисто по доброй воле на свои покупки отписаны…

А вот ты, кура-крысюк, с шш за «свои деньги» и прочей фуфлометиной - это АХАХАХ
 
ну как то без дрыщавых разберусь. 1.73 рост, 68 кг вес
 
За свои деньги оно берет.., я по форуму только подогнал больше купленного за свои деньги, чем некоторые продают, не говоря уже даже о своих первых репортах 15, которые были чисто по доброй воле на свои покупки отписаны…

А вот ты, кура-крысюк, с шш за «свои деньги» и прочей фуфлометиной - это АХАХАХ
Ты пиздабол
Как ты можешь утверждать на анонимном форуме что я у тебя работал
 

Вкладення

  • E1975725-1EF9-4D7D-A54C-9759DA8E9ECB.jpeg
    E1975725-1EF9-4D7D-A54C-9759DA8E9ECB.jpeg
    113.9 КБ · Перегляди: 28
Но репу я ему минуснул, я иногда подтверждаю гипотезу, что на такое реагируют только пробитые по диагонали чепуховые ущербы )
Ну сам то может. Но просить кого-то не стал бы. Это блин заморочится надо ещё
 
всё оно полуанонимное
Запрещен деанон, а когда тело само упоминало о своей работе, то это не об анонимности, а о его аналналности )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну сам то может. Но просить кого-то не стал бы. Это блин заморочится надо ещё
Та это понятно какой просить ахах
 
Ну один подлизал уже
У меня чего-то тоже конфликты пошли с некоторыми. Кто на форуме появился на днях. Никого не трогаешь, общаешься о психоте. Тут мне предъяву кидают. По переписке все храбрые, а в реале потом «ты не так понял» будут говорить
 
У меня чего-то тоже конфликты пошли с некоторыми. Кто на форуме появился на днях. Никого не трогаешь, общаешься о психоте. Тут мне предъяву кидают. По переписке все храбрые, а в реале потом «ты не так понял» будут говорить
Ага, я даже на стрелки ездил со старичками, на которые только я и являлся )
 
Но не все так просто. Нельзя делать миллионый бизнес и оставаться в тени.
и вообще тока щас до меня доперло, оставаться в тени это что означает??
если ты лично не знаешь того или иного кто за чем то стоит то это означает что он/она в тени?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу