Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Главный администратор вернулся в строй!

Admin

Команда Секти
Администратор
Модератор
Реєстрація
20.03.24
Повідомлення
344
Репутація
1 836
Вподобайки
1 746
Бали
609
Приветствую вас мои дорогие! В связи с последними инцидентами я ушел в жесткий запой и уже вышел с него! Прошу меня простить, я уже наслышан что Chestnii пропал на неопределенное время, но я уверен в том что скоро он вернется в строй. Пока что я буду разгребать лс, решая все ваши вопросы, надеюсь на ваше понимание с моей стороны, мне было трудно, но я вернулся чтобы делать новые дела. Знаю что у некоторых с вами есть незакрытые гарант-сделки, это все мы будем решать с вами, на данный момент сервис гаранта не работает и заработает вновь с 10 июля, как я разгребу все ваши лс. Где-то в этом же периоде мы перейдем к акциям и выдаче бонусов всем кому не выдали на разных конкурсах. Рад вас всех видеть!
 
фух ну слава Богу я не единственный алкаш на форуме . Удачи Админ в борьбе со Змеем зеленым и решеньем навалившихся проблем !!
 
С возвращением 🤟 Мы волновались!
 
Приветствую вас мои дорогие! В связи с последними инцидентами я ушел в жесткий запой и уже вышел с него! Прошу меня простить, я уже наслышан что Chestnii пропал на неопределенное время, но я уверен в том что скоро он вернется в строй. Пока что я буду разгребать лс, решая все ваши вопросы, надеюсь на ваше понимание с моей стороны, мне было трудно, но я вернулся чтобы делать новые дела. Знаю что у некоторых с вами есть незакрытые гарант-сделки, это все мы будем решать с вами, на данный момент сервис гаранта не работает и заработает вновь с 10 июля, как я разгребу все ваши лс. Где-то в этом же периоде мы перейдем к акциям и выдаче бонусов всем кому не выдали на разных конкурсах. Рад вас всех видеть!
Не бухай, Бать, синька чмо ;)
Повідомлення об'єднано автоматично:

фух ну слава Богу я не единственный алкаш на форуме . Удачи Админ в борьбе со Змеем зеленым и решеньем навалившихся проблем !!
Нас тут таких більше, ніж здається) нє наркотіками єдіними)
 
Приветствую вас мои дорогие! В связи с последними инцидентами я ушел в жесткий запой и уже вышел с него! Прошу меня простить, я уже наслышан что Chestnii пропал на неопределенное время, но я уверен в том что скоро он вернется в строй. Пока что я буду разгребать лс, решая все ваши вопросы, надеюсь на ваше понимание с моей стороны, мне было трудно, но я вернулся чтобы делать новые дела. Знаю что у некоторых с вами есть незакрытые гарант-сделки, это все мы будем решать с вами, на данный момент сервис гаранта не работает и заработает вновь с 10 июля, как я разгребу все ваши лс. Где-то в этом же периоде мы перейдем к акциям и выдаче бонусов всем кому не выдали на разных конкурсах. Рад вас всех видеть!
бля проблемы как всегда, одна за одной..
прорвемся, рад видеть🐸
 
Здравствуйте государь!
 
Вааа жызь варам
 
С возвращением!! 💚💙💛
Рады читать что вы в добром здравии.
Надеюсь решение по арбитражам на недобросовестных продавцов тоже не за горами🤩
 
Дивно. Як на мене, то форум так швидко і рівненько відновився по активу - що приводів бухати мінімум.

Хоча, знаючи себе, то на місці Адміна - мені б сподобалось бухати, і я назад не повернувся. Мені взагалі подобалось бухати, пока я половину організму бухлом не ушатав.
 
Тримайтеся! А якщо є депресія, заведіть собаку, мені реально допомогло. Собака це дуже круто )
 
ух змей зеленый ух коварный - хороших людей обнимает и не отпускает! ну что ж раз отпустил значит важнее быть тут чем с ним! с Возвращением ) Будьте собой) Держитесь себя) не поддавайтесь никому даже после жёсткого падения . Кто не падал тот не встаёт(с)Кличко
 
Назад
Зверху Знизу