Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ГЕЙ ПАРАД VS АКЦИЯ ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ

Тот, кто пытается отстаивать свои права в этой стране методом парада, должен пройти тест на адекватность.
у них нет прав , там отстаивать нечего)
Чисто от нехуй делать хуйней страдают
Как говорил мой дед бежа с табуреткой за свидетелями Ииговы : "УЙОБУЙТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ФАНАРЫК В ЛОБА СУКА И ПЫЗДЯЧИТЬ в 3 СМЕНЫ" ХД
 
в слове гомофоб нет слова Людей , там инвалиды)
Це люди. Той, хто шукає різницю, йде від смерті до смерті. Ключ до миру - те, що нас об'єднує, ми люди. І відмінності фізіологічні не мають приводити до пригнічення людей, які їх мають. І не буде конфліктів
 
на свободе не работает этот АУE, это тоже понты для тех, кто не сидел, но очень восторгается этой залупой тюремной
Підарські школьники восторгаються, і наші дибіли підхвачують, замість того , щоб своєю головою думати
 
Це люди. Той, хто шукає різницю, йде від смерті до смерті. Ключ до миру - те, що нас об'єднує, ми люди. І відмінності фізіологічні не мають приводити до пригнічення людей, які їх мають. І не буде конфліктів
вы путаете человекообразных бигидилов с Людьми
слово ЧЕЛОВЕК - слишком громкое что бы называть этим словом Даунпаков v3.0
умирает даже жук навозник если шо
Повідомлення об'єднано автоматично:

на свободе не работает этот АУE, это тоже понты для тех, кто не сидел, но очень восторгается этой залупой тюремной
) на свободе я слышал работает "прикол тянуть" , вот я и тянул прикол который увы не понял ) а жаль)) АУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 
вы путаете человекообразных бигидилов с Людьми
слово ЧЕЛОВЕК - слишком громкое что бы называть этим словом Даунпаков v3.0
умирает даже жук навозник если шо
Повідомлення об'єднано автоматично:


) на свободе я слышал работает "прикол тянуть" , вот я и тянул прикол который увы не понял ) а жаль)) АУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Армия кстати такая же тюрьма. Нормальный человек ни там, ни там не хочет оказаться.
Мой муж сейчас в армии. А до этого 13 лет был в другой тюрьме, поэтому я и не могу заценить эти приколы.
 
кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Армия кстати такая же тюрьма. Нормальный человек ни там, ни там не хочет оказаться.
Мой муж сейчас в армии. А до этого 13 лет был в другой тюрьме, поэтому я и не могу заценить эти приколы.
)))))) не оценивайте , ваше право
но форум этот не унылый , а как раз таки наоборот позитивный поэтому драммы когда судьба-злодейка кидает по тюрьмам , лагерям да по войнам - это не эта сторона , Это на фейсбуке нужно поискать спец пати! сорян за правду
 
)))))) не оценивайте , ваше право
но форум этот не унылый , а как раз таки наоборот позитивный поэтому драммы когда судьба-злодейка кидает по тюрьмам , лагерям да по войнам - это не эта сторона , Это на фейсбуке нужно поискать спец пати! сорян за правду
ну иногда мы тут обсуждаем темы "вполне серьёзные", я тоже люблю поугорать, но не в теме про марши за свои права, когда всех в бусики пакуют )
 
кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Армия кстати такая же тюрьма. Нормальный человек ни там, ни там не хочет оказаться.
Мой муж сейчас в армии. А до этого 13 лет был в другой тюрьме, поэтому я и не могу заценить эти приколы.
Не така ж, не говори такого, не лякай людей
 
ну иногда мы тут обсуждаем темы "вполне серьёзные", я тоже люблю поугорать, но не в теме про марши за свои права, когда всех в бусики пакуют )
понимаю , не спорю! не вижу в теме ЛГБТ парада нечо серьезного)
 
И

Ну вот, смотри. Я сама люблю девушек и парней, живу з девушкой уже давно, всегда у меня это было . Ну вот не выносим мы свой секс на люди, как и все наши знакомые,ни гетеро, ни гомо, никто. Просто смотри, дело ведь не только в сексе, мы также как и гетеро живём вместе, мы друг другу семья и абсолютно нас все устраивает, мы друг друга любим. Мне только не хватает юридического обеспечения моего права законодательно закрепить мои отношения, чтобы в случае каких-либо моментов , у меня была возможность закрепить правовые рамки, защитить наши имущественные права, чтобы, например, если я умру она б могла меня похоронить, получить информацию, быть в праве на наследство от меня. Понимаешь ? Чтобы она могла решать что-то важное как родной мне человек. Это то что есть у всех, большего мне не надо. Ну и да, не люблю я когда людей за отличие от основной массы обижают и это не только про ЛГБТ.
Дело просто в том, что гомосексуальная ориентация не превращает меня в радужное дилдо призывающее всех гатиться в туз и пить лате -хуяте. Я вот лично просто хочу жить спокойно и юридически в том числе. Я в жизни себе в целом все обеспечила, работа ,учеба, развитие. Ну вот маленький мой нюанс, самый любимый человек в жизни тоже девушка оказалась. Не думаю, что мне должно быть плохо из-за этого , но и к детям рассказывать это не тянет.
Наоборот, я очень понимаю своих гетеро-друзей и поддерживаю их. Ты думаешь гетеро проблем не имеют из-за стереотипов и т.д? Так вот имеют и даже в личной жизни из-за рассказов общества как им правильно жить. Мужчины живут меньше женщин знаешь почему? Потому что большой части мужчин доводится с проблемами оставаться наедине, потому что мужик и должен сильным быть, так научили, мужик должен быть кошельком, мужик должен делать так чтобы у него из жопы лезли деньги. А ещё мужчины реже обращаются вовремя к врачу, потому что приучены стереотипами терпеть и быть кремнем. А если не дай бонг зарабатываешь меньше жены или вообще быт ведёшь - то всё, яйца отпадают. У женщин другие проблемы из-за стереотипов, но долго писать.
Нам не нужны там парады, особенно вовремя войны. Просто равные законные возможности и чтоб от нас отвалили.
Кстати,к теме радуги, знаешь что у гетеро тоже есть флаг? )
Это только предлог. Я уверен. Если цель была бы дать возможность юридически закреплять браки, то было бы куда полезней напряму давить на законодателей. Ну, то есть, на банковой и так через одного все пидорасы, там в качественном пересчёте было бы быстрее найти взаимопонимание.
А вот это многократное повторение мантры "мы просто хотим иметь возможность официально женится" - это просто попытка легитимизации идеологии вырожденцев.

Феминистки на заре своего появляение тоже проповедовали именно равенство между полами. Не преимущество какого-то конкретного пола, а именно равенство обоих. Это былая первая волна фемок. Вот это Клара Цеткин, Роза Люксембург и так далее.
Сейчас всё чаще и чаще вылетают иногда нечаянно, а иногда и целенаправленно тезисы, что оказывается, женщины заслуживают не паритет по правам, а преимущество. Минуточку, а какого хуя? Благодаря какому механизму борьба за равенство женщин и мужчин, белых и цветных — превратился в цветную феминную диктатуру?

Это я веду к тому, что любые бредни леваков по раскроению общества на привелигиованных и обиженных — это прямой путь к человеконенавистнечкому, и в следствии продуцирующему насилие расколу. Левацтво - это страдания и слезы чаще всего ценой даже не причастных к этому людей.
 
А с чего охуевать то?
я окуевал в армий от всего начинаю от лоховской хб формы . кончченных кроватей железных , вонючих сигарет КПД , лоховской еды а уж про дисциплину наряды муштру и дедовщину вообще скромно умолчу . Расскажи чем сеичас круто в армейке ?
 
я окуевал в армий от всего начинаю от лоховской хб формы . кончченных кроватей железных , вонючих сигарет КПД , лоховской еды а уж про дисциплину наряды муштру и дедовщину вообще скромно умолчу . Расскажи чем сеичас круто в армейке ?
Терпи солдат, генералом будешь 😉
 
я окуевал в армий от всего начинаю от лоховской хб формы . кончченных кроватей железных , вонючих сигарет КПД , лоховской еды а уж про дисциплину наряды муштру и дедовщину вообще скромно умолчу . Расскажи чем сеичас круто в армейке ?
Ты за какой год говоришь?
Сейчас по моему слово круто слабо применимо.
 
Назад
Зверху Знизу