Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Бодрый день)
 
привет, я кстати помню про то, что обещала, но до сих пор не доехала до позняков, то дела, то бля как сейчас, третий день болею с температурой.
а я уже думал как бы так красиво намекнуть)
но всёравно пока бокс собираю так что не торопись! лечись и будь гуд
 
а я уже думал как бы так красиво намекнуть)
но всёравно пока бокс собираю так что не торопись! лечись и будь гуд
у меня с памятью всё ок, я обязательная, но не пунктуальная. Но мне рил надо на днях в те края. Лечусь короче и буду держать вкурсе, как только туда выдвигаться буду
 
у меня с памятью всё ок, я обязательная, но не пунктуальная. Но мне рил надо на днях в те края. Лечусь короче и буду держать вкурсе, как только туда выдвигаться буду
Привет, тебе уже легче?
 
у меня с памятью всё ок, я обязательная, но не пунктуальная. Но мне рил надо на днях в те края. Лечусь короче и буду держать вкурсе, как только туда выдвигаться буду
если что у меня телега как ник )
 
Потно, парит ненавижу такую погоду

А ваше?)
 
Меньше 200 до прокрута, можно сегодня добить))
 
если что у меня телега как ник )
окей, завтра постучусь, завтра вечером планирую на позняках быть, так что семка фемка в красивой баночке надеюсь попадёт к тебе)
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня так гримит, чувствую в ближайшее время как вьебёт.
у меня погромыхало, парит, покапало там что-то, но не убедительно
 
окей, завтра постучусь, завтра вечером планирую на позняках быть, так что семка фемка в красивой баночке надеюсь попадёт к тебе)
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня погромыхало, парит, покапало там что-то, но не убедительно
Вьебало бы в ебало))) уже ливнем , а то - шо клоака себя чухаю целую неделю, влажность ауевшая , давление ужс... А так бы раз потерпеть и всё заебумба


Думаю завтра уже будет более понятно, есть немного планы на вечер , приехали подруги кентов которые выехали за границу , не виделись год , надо ништяки подсуетить
 
eDRONDONDON
я если что, оставлю там одному человеку, скажу, чтоб вынес, на худой конец, в другой день
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу