Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Было просто супер, в аптеке свободно кетамин по 5.5 банка, Трамадол тоже фигню стоил, Т эфидрин 10грн.хватало винта на 4-5 чел.наварить. Хочешь импорт - пожалуйста, только а бы лаве было. Амф. Польский но пиздатый 20$, хтс-и лсд Голанские -по 20$. Трава тоже уже была пиздатая. Лафа была. Выбирай что нравится. Я уже не говорю про чернуху, помню время куб ширки по 2грн. был. Лазили пол района чумаходов обдвиганых. Я их не признавал, и до сих пор ширку не признаю.
Повідомлення об'єднано автоматично:


И это всё в 90х.
я в 90х под стол пешком ходила, но наслышана от дяди о тех временах
он мне с таким восторгом рассказывал про свой опыт с лсд и колёсами)))
 
доброе утро тебе, ещё раз))) что там твой амфовый марафон?
да нече , идёт по тихонечку, без дудки он не такой красочный и яркий)) сегодня прийдет мне травушка от Армаги и наконец то покурю бля))Аа
 
да нече , идёт по тихонечку, без дудки он не такой красочный и яркий)) сегодня прийдет мне травушка от Армаги и наконец то покурю бля))Аа
Амф сам по себе не бывает красочный и яркий, это ж обычный стимулятор, без каких-либо спецэффектов)))
 
ну да ,но я люблю когда сверху дунуть то ваще В ПРОДЯКЕ вещей становиться)
а я люблю всё отдельно. Но! Для усиления эффектов лсд юзала его на амф, и мдма часто в связве с амфом употребляла. В принципе феники с фениками норм сочетаются, лично у меня так было. Но трава не нравилась с ними, хоть убей. А сейчас, наоборот

Заебали феники, курю шш
 
а я люблю всё отдельно. Но! Для усиления эффектов лсд юзала его на амф, и мдма часто в связве с амфом употребляла. В принципе феники с фениками норм сочетаются, лично у меня так было. Но трава не нравилась с ними, хоть убей. А сейчас, наоборот

Заебали феники, курю шш
У меня жена так же само говорит,мол траву ненавидит, а фен ей по кайфу,ну то такое!
 
Доброе утро!
Незабываем - Курящие женщины кончают раком)) :giggle:
 
а я люблю всё отдельно. Но! Для усиления эффектов лсд юзала его на амф, и мдма часто в связве с амфом употребляла. В принципе феники с фениками норм сочетаются, лично у меня так было. Но трава не нравилась с ними, хоть убей. А сейчас, наоборот

Заебали феники, курю шш
Мене вже і курити надоїло
 
Доброе утро всем, хорошего и удачного дня!
 
Мене вже і курити надоїло
я не скажу, что я прям люто люблю курить. Иногда - да, но так, чтоб каждый день и по несколько раз - это точно не про меня
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброе утро всем, хорошего и удачного дня!
взаимно
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу